Перейти к содержанию
Olenka1982

Женская парфюмерная вода Oriflame VIP Night

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня дома и парфюмерная вода Oriflame VIP Night, которую в прошлом году заказывала у консультанта Oriflame, но это не значит, что её на сегодняшний день нет в продаже, потому что я периодически просматриваю каталоги фирмы и вижу её на его страницах, но только по слегка измененной цене.

IMG_0014.JPG

Изначально мне понравилась элегантная форма флакона, а впоследствии он приятно ещё и в руку мою лег. В этом флаконе 50 миллилитров парфюмерной воды, но поскольку пользуюсь ею редко, то её хватит мне ох как надолго. Распылитель обычный на флаконе, а вот крышечка необычная квадратная, тем самым привлекательная.

IMG_0015.JPG

IMG_0016.JPG

Относится парфюмерная вода к типу цитрусовых и цветочных одновременно. Поскольку относится она в первую очередь к цитрусовым, то и в верхних её нотах преимущественно ощутимы ароматы грейпфрута, груши, дополненные драгоценным шампанским. В нотках сердца присутствуют ароматы иланг-иланга, жасмина и флердоранжа. В заключении всей же композиции присутствуют ароматы сандалового дерева, ванили и пачули.

Парфюмерная вода держится несколько часов и на полный рабочий день его не хватит, да и подходит он, на мой взгляд, далеко не каждой из нас, а преимущественно женщинам среднего возраста. Тем не менее пусть будет, не помешает, да и кушать не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×