Перейти к содержанию
Olenka1982

Приправа "Восточный гость" "Универсальная"

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Магнит" увидела приправу "Восточный гость" "Универсальная" и решила купить, тем более, что стоила она всего лишь 18 рублей.

IMG_0032.JPG

Эта приправа без глутамата натрия и её в пакете 40 грамм. В её составе есть и чеснок гранулированный, и лук молотый, и морковь кусочками, и зелень петрушки сушеная, и перец душистый молотый, и лавровый лист молотый, и это я перечислила то, что меня больше всего интересует и чему я отдаю всегда свое предпочтение. А присутствие в нем красителя Е160а меня, безусловно, мягко говоря, не порадовало. Срок годности приправы 12 месяцев, но она закончится намного ранее, разумеется, так как я её добавляю грамм по 5-6, как и рекомендует изготовитель.

IMG_0033.JPG

Изготовитель приправы ООО "ТД-холдинг", который находится в городе Краснодаре, а производство находится в Краснодарском крае.

IMG_0034.JPG

Эта приправа, действительно, универсальная, потому что её можно добавлять как для приготовления первых блюд, так и при приготовлении вторых блюд. А также можно её использовать для приготовления различных соусов, кетчупов, но я, честно говоря, не пробовала это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×