Перейти к содержанию
Shoper68

Гимнастический мяч (фитбол) Torneo

Рекомендуемые сообщения

Сомневаетесь какой мяч купить для использования дома, возьмите фитбол Torneo. Это не реклама, а просто совет. Фирма разрекламированная, но ничего сверхъестественного в данном мяче естественно нет, но нет и откровенных косяков или явного брака.

WIN_20170317_091119.JPG

Если только надпись выполнена криво, в остальном стандартный для таких мячей материал, размерный ряд, разве, что есть не такие едкие цвета, как у многих, кому-то они нравятся, а мне нет.

WIN_20170317_091155.JPG

Размер нанесен на полюсе шара, почти соответствует, но пару сантиметров все равно не хватает, возможно это указывается не рабочий диаметр, а максимальный до которого мячик можно раздуть, а потом наглядно можно будет увидеть модель большого взрыва...но систему антивзрыв я проверять сегодня не буду, не оплачено.

Заниматься тренировками с ним вовсе не обязательно, можно использовать как мягкий пуф, ситбол.

Пимпа-заглушка вместо выпуклой формы имеет вогнутую, наверное, для прочности и удобства нажатия. но входит не до самого конца, торчит, воздух очень медленно но травит, за два месяца слегка приспустил.

WIN_20170317_091231.JPG

Липкую грязь цепляет, но это особенности материала, для своего уровня - большая детская игрушка для взрослых - сделан хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×