Перейти к содержанию
stilina

Автобаферы для подвески автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться своим жизненным опытом со всеми автомобилистами. Думаю вам будет не лишне знать, чтобы избежать моих ошибок. Лучше учится на чужих, чем разбивать лоб на своих ошибках.
Года три назад наткнулся на авторынке на интересное устройство — автобафер. Тогда я еще не знал, что это такое. Благо продавец прояснил, я решил опробовать. Приобрел комплект и поехал в автосервис ставить. Автослесарь покрутил мое приобретение и сказал, что их на долго не хватит, так как это китайская подделка, а не качественный оригинал. Я его не послушал и все-таки поставил. Они дешевле в разы, да и выглядели вполне презентабельно. Зачем же тогда переплачивать за бренд. Ох, как же я все-таки тогда ошибался. Выехал из автосервиса — счастью не было предела. Машина преобразилась. Стала более мягкой и комфортной, легче в управлении. Все устраивало более чем. Однако, радовался я не долго. Уже через пару недель заметил, что машина изменилась в управлении и от комфорта не осталось и следа. Все вернулось в прежнее состояние. Поехал на станцию технического обслуживания. Там узнал, что мои китайские автобаферы пришли в негодность. Два вылетели, а два деформировались так, что толку от них нет.
После того случая, я больше не экономлю на деталях и различных устройствах. Проще купить сразу оригинальный девайс и горя не знать. Нежели потратить деньги в пустую на китайскую подделку, которую через неделю придется попросту выкинуть. Теперь езжу на оригинальных автобаферах. Приобретал у официального дилера в России «Автонота»(кстати, единственного). Честно признаюсь, очень доволен. От ездил уже сезон, а автобаферы в полном порядке — как новые. Хорошо, что не пожалел денег на действительно качественные автобаферы — они стоят того. Попробуйте, вам понравится.

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так полная ерунда. Мифическое "улучшение" на 5% из-за более жесткой подвески. Такие изменения вы даже не почувствуете.

Кто-то нашел очередной способ сделать деньги из воздуха.

8000 + установка + сход-развал + время = оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×