Перейти к содержанию
Olenka1982

Дрожжи хлебопекарные сухие "Саф-Момент" "Быстродействующие"

Рекомендуемые сообщения

В последнее время мои любимые без ума от моих сладких булочек и поэтому дрожжи хлебопекарные сухие "Саф-Момент" "Быстродействующие" у меня на кухне всегда есть. На пакетике внизу есть соответствующая надпись и знак "Настоящее Французское Качество".

IMG_0023.JPG

Дрожжи эти недорогие, да и в пакетике всего-то 11 грамм. В их составе только дрожжи и эмульгатор. На пакетике сзади имеется информация о способе применения и дозировке дрожжей, а также о пищевой и энергетической ценности (для тех дам, кто любит посчитать килокалории).

IMG_0026.JPG

Изготовитель дрожжей ООО "САФ-НЕВА", а производство находится в Тульской области. Вскрытый пакет дрожжей необходимо достаточно плотно закрывать и хранить его не более 1 недели в холодильнике, но я никогда не храню вскрытые пакеты, потому их просто нет, ведь я использую дрожжи полностью.

IMG_0028.JPG

С этими дрожжами тесто "подходит" замечательно, нареканий нет, а это самое главное. Я ранее уже написала отзыв о дрожжах для пиццы данного изготовителя, которые отличаются по своему составу, а, следовательно, - это разные дрожжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2017 в 05:20, Olenka1982 сказал:

В последнее время мои любимые без ума от моих сладких булочек

Здравствуйте. А не поделитесь проверенным и несложным рецептом сладких булочек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×