Перейти к содержанию
polkan4ik

Конфеты "Раффаэлло" с цельным миндальным орехом в кокосовой обсыпке

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Arabeska сказал:

На Новый год директор расщедрился для каждого сотрудника аж по целой коробочке Раффаэлло. И это была моя первая дегустация столь известных давно конфет (ах, как стыдно!:girl_blush:)

Директору, конечно, должно быть стыдно... но теперь пойдёт...мешками придётся домой носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругляши с нежной начинкой, которые хрустят.

Раффаэлло - лакомство, которое пользуется популярностью не только в странах СНГ, но и по всему миру. Эти кругляши, красиво и романтично упакованные, буквально "сметаются" с полок магазинов на все праздники.

7847391_middle.thumb.jpg.a83a58789c121edc79ba45b4be1d9d7a.jpg

Любимое многими лакомство будет уместным подарком не только для любимой девушки или женщины, но и для сестры, подруги или любимой маме.

Впервые я попробовала эти конфетки в 2006 году. И, тогда я поняла- это одни из любимых моих конфет. Я, вообще, люблю кокос и все сладости, которые с ним связаны.

Хрустящая оболочка, содержащая внутри кремовую начинку с миндальным орехом и покрытая кокосовой стружкой сверху, придает действительно "райское наслаждение". Кроме вкусовых качеств нравится оформление. Упаковки есть самые разные от сундучков до сердечек, что и притягивает, в первую, очередь многих покупателей.

Плюсы:

  • -Нежный вкус плюс орешек внутри.
  • -Летом не таят, поэтому можно смело покупать.
  • -Красивое оформление(коробки и конфеток).
  • -Безпроигрышный подарок. Раффаэлло оформлены так, что подарить не стыдно по любому случаю.

Минусы:

  • -Цена.Считаю, что цена за коробку довольно таки высокая...Это и понятно, так как  Раффаэлло - разрекламированный продукт, пользующийся большой популярностью.
  • -Состав.Содержит ароматизаторы и растительные жиры.
  • -Высокая каллорийность

Но сами конфеты очень вкусные, нежные и имеют особенный вкус, что не обращаешь внимания на состав содержимого. Этот белоснежно манящий "шарик", который таит в себе соединение двух тонких хрустящих половинок из вафли, которые наполнены внутри нежным кремом с миндальным орешком, стал любимым, изысканным лакомством истинных ценителей прекрасного вкуса. А покрытие кокосовых хлопьев придают особый шарм легкости и воздушности, словно это лакомство богов.

Такие конфеты приятно дарить и получать в подарок. С Раффаэлло не нужны слова. Их оформление и нежный вкус красноречивее слов. С их помощью можно признаться в любви, попросить прощение и просто выявить свою любовь к близкому.

В последнее время этими конфетами стали делать разные самодельные конфетные цветы. Это еще больше прибавляет любви к Раффаэлло.

7847385_middle.jpg

7847387_middle.jpg

7847407_middle.jpg

7847408_middle.jpg

7847420_middle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эти хрустяшки.Не смотря на то,что они дорогие,муж иногда балует,а на день влюбленных подарил целый букет из раффаэлок. Красиво,вкусно и романтично. 

7847408_middle.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×