Перейти к содержанию
ketochka

Корм для кошек "FELIX" аппетитные кусочки

Рекомендуемые сообщения

Корм для кошек "FELIX" аппетитные кусочки кошки едят на ура! Любят этот мягкий корм мои пушистые созданья, ждут его, выпрашивают.

Несмотря на то, что кошки кастрированные, врач разрешила давать по одной упаковочке в день, для дополнительного питания, для обогащения организма витаминами и омега 6.

Я даю мягкий корм три раза в неделю, он очень недорогой, одну упаковочку я делю на две миски и котики наедаются и потом довольно мурлыкают и ластятся.

В линейке Феликса очень много разнообразных вкусов, и хоть многие думают что они без вкуса, но коты все равно отдают предпочтения определенным видам. К примеру мои очень любят с тунцом, съедают его шустрее чем с курицей.

Самочувствие у моих любимчиков отличное, очень активные, шустрые. Одному 7 лет, другому 3 года.

Шерсть хорошая, пищеварение отличное.

NSYV6Y4rFD4.jpg

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже балую свою кошку этим кормом. Она у меня уже пожилая синьора, аппетит, естественно, не тот, но «Феликс» ест с удовольствием. Иногда подмешиваю в кашки, иногда даю так, и стоит только зашуршать паучом, как Маська уже несется со всех лап. Богатый ассортимент, много вкусов, и моя малышка перепробовала уже все и все ей понравилось, но особенную слабость она питает к индейке в желе.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство корма в шуршащем пакетике. У меня кот ещё не совсем взрослый и жрёт всё подряд, включая шнурки от кроссовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже своего киску этим кормлю, он доволен, после обеда прибегает мурчать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×