Перейти к содержанию
Olenka1982

Лекарственный препарат UPSA "Фервекс" для взрослых

Рекомендуемые сообщения

Почему-то я была полностью уверена в том, что здесь уже есть огромное количество отзывов авторов о лекарственном препарате UPSA "Фервекс" для взрослых, но мой поиск результатов не дал, а поэтому я первая оставлю свое мнение о нем.

Купить фервекс можно, как я полагаю, абсолютно в любой аптеке.  Сейчас он продается сразу упаковками, по 8 штук, хотя я помню, что раньше можно было его покупать и поштучно. Стоимость такой упаковки у нас составляет 315 рублей.

IMG_0050.JPG

Вот так выглядит сам пакетик.

IMG_0051.JPG

Бывало такое, что остается 1 пакетик и его не хочется хранить в коробочке, поэтому коробочку вместе с инструкцией можно выкинуть, потому что на тыльной стороне каждого из пакетиков имеется вся необходимая информация о содержании в порошке активных веществ, способе применения и дозах, о температурном режиме хранения, дате изготовления и окончании срока годности, а также о том, как правильно его разводить.

IMG_0052.JPG

Я лично считаю данный лекарственный препарат достаточно эффективным при первых симптомах простуды, поскольку после применения даже одного пакетика становится сразу значительно лучше. Да даже на поздней стадии простуды он эффективен, но только на менее короткий промежуток времени.

После применения этого препарата необходимо немного полежать, конечно, ведь все-таки он лекарственный препарат, а после того, как он подействует, то и самой уже лежать не хочется: сразу хочется что-нибудь поделать, куда-нибудь сходить и так далее. Только необходимо помнить о том, что это лекарственный препарат, а поэтому возможны побочные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный препарат всегда находится в нашей аптечке. Не смотря на противоречивые высказывания врачей о вреде подобных лекарств, нам оно нравится. Всегда беру с собой его в путешествие на всякий случай. Данное лекарство помогает быстро прийти в себя в период простудных заболеваний. Быстро сбивает температуру и улучшает самочувствие, при этом очень приятно пьётся, почти как чай с лимоном. Также нравится упаковка, очень удобно расфасована по пакетикам с подробной инструкцией на каждом из них. В общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×