Перейти к содержанию
Majente

Пиво Оболонь Светлое 4.5%

Рекомендуемые сообщения

Внезапно, в продаже обнаружилось украинское пиво "Оболонь", да не простое, а с девками))) Девки нарисованные, конечно, а пиво вроде как праздничное, для Масленицы, дизайн у него необычный: написано "Блинная неделя".

IMG_20170370_101606.JPG

Конкретно взятая композиция называется "Чистый понедельник")) Смешно)

IMG_20170370_101627.JPG

Радость моя, правда, оказалось преждевременной, т.к. пиво совсем не украинское: изготавливает его МПК (Московская пивоваренная компания), завод которой находится в г. Мытищи. Но по лицензии, сварено под контролем ПАО "Оболонь", г. Киев.

SAM_2980.JPG

Пиво светлое пастеризованное фильтрованное, 4.5%, в составе - вода, пивоваренный солод, хмелепродукты. Продаётся в стекле и в пластике.

Вкус - ну, примерно такой, каким я его и помню, невнятный :D Пиво лёгкое, довольно мягкое, с небольшой горчинкой. Пить можно, но осторожно. И пены мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж приносил домой такое пиво, так оно не только мне не понравилось, но и ему тоже, хотя его пробовали с карасиками сушеными, собственноручно пойманными. Он приносил в пластмассовой бутылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 19kris86 сказал:

Мне кажется, это пиво в последнее время испортилось. вкус уже не тот.

Я теперь уже склонна к мысли, что, действительно, оно испортилось и причем до такой степени, что лучше его стороной обходить за километр. Однажды был даже такой неприятный случай, когда муж так отравился, что достаточно долгое время "обнимался с белым братом" (это так называет унитаз) :girl_hospital:. После этого я ещё ни разу не видела, чтобы он пил это пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×