Перейти к содержанию
Еллена

ЛОШАДИНАЯ СИЛА. Гель тонизирующий

Рекомендуемые сообщения

Уменьшает отёки в ногах и чувство тяжести, повышает эластичность мелких кровеносных сосудов и уменьшает выраженность капиллярной сетки (звездочек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если регулярно пользоваться, какое будет влияние на сосудистые звёздочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я своей маме и бабуле покупала такой гель, они, когда летом на даче работают, очень сильно устают и вечером с удовольствием им пользуются, отлично помогает снять усталость и обладает тонизирующее действие, они всем своим знакомым по даче рассказали про Лошадиную силу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гель! Чудесно снимате тяжесть в ногах и приятно охлаждает! А поскольку укрепляет кровенусные сосудики, то звездочки подлечивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в аптеке и довольна как слон после трудового дня ;) Действительно очень приятные ощущения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом вообще этот гель меня спасал, отлично снимает отеки и охлаждает, что еще нужно ножкам после тяжелого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда перед сном мечтала о прохладе для ног, так гудели в летние вечера! Наливала себе тазик с мыльной прохладной водичкой!) А с гелем, так я засыпаю с ощущением отдыха и прятной прохлады в ноющих ножках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение прохлады в ноющих ногах и правда супер! И венозные сеточки уже стали едва заметны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×