Перейти к содержанию
ketochka

Минск

Рекомендуемые сообщения

Впервые поехала в этот город прошлым летом. Не ожидала что аэропорт будет таким простеньким. Никаких наворотов, просто и старинно. Видно что особо в него не вкладывают деньги и развития к сожалению нет.

Когда приехали в город, тогда стало понятно что находимся в столице. Красивые ухоженные дома, улицы широченные, все чисто, ни окурочка, ни бумажки. Людей почему то не много, наверное все работают )))))

Парки в Минске необыкновенной красоты, деревья настолько высокие, вековые. В парках тоже следят за чистотой, и знаете, заметно было что и сами люди не свинячат, а выкидывают мусор в урны. Нет даже плевков на асфальте.

В общем от вида города были в полном восторге.

Один раз заплутали, остановили пару раз прохожих, те все объяснили, очень милые люди.

Кафе и столовые в городе приличные. Можно спокойно кушать и не бояться отравлений, за питанием в Белоруссии очень тщательно следят, по этому все общепиты придерживаются строгих правил.

В главном универмаге, заметно было что продавцы как будто из прошлого, вот окунулись в 80-е, общение с покупателем тому пример.

Рассказывать не буду, это нужно видеть и слышать. Белорусы вообще интересный народ, но менталитет с русскими и украинцами совершенно отличен.

В следующий раз как поедем, куплю обязательно белоруской картошки, мне уже посевной заказали несколько друзей. Ведь в Белоруссии очень развито сельское хозяйство и картошка у них самая вкусная и устойчивая к разным болезням и вредителям.

город Минск.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×