Перейти к содержанию
Olenka1982

Приправа Индана "Для курицы"

Рекомендуемые сообщения

Вчера в магазине «Пятерочка» муж купил приправу Индана "Для курицы" и вечером мы уже зажарили бедрышки куриные с ней, а сейчас я расскажу немного о ней.

IMG_0025.JPG

Начну, пожалуй, с плохого. Мы были поражены тому, что по приходу мужа домой выяснилось, что приправа стоила не 14, 90, как было указано на ценнике в магазине, а 24,90, но из-за этого идти обратно в магазин муж наотрез отказался, ну, и решили оставить всё на совести работников магазина.

Пакетик сам небольшой, поскольку в нем всего лишь 15 грамм приправы, а на 1 килограмм куры необходимо её 10-15 грамм, то есть практически целый пакет на один раз. Но эти значения во внимание принимать не стоит, поскольку вкусы у всех разные. Состав у приправы достаточно хороший, на мой взгляд, и это меня, несомненно, порадовало.

IMG_0028.JPG

IMG_0026.JPG

Пакетик выполнен из фольги и казалось бы, что хранить приправу будет удобно, но это не совсем так, потому что не предусмотрена молния-застежка на нем, а поэтому необходимо прибегнуть к помощи всевозможных зажимов, прищепок, скрепок и так далее.

IMG_0029.JPG

Запах приправы мне понравился и вкус нашей курочки изменился в лучшую сторону с ней и теперь решила покупать её и в дальнейшем, но только примерно рублей за 15, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×