Перейти к содержанию
Алексей Воронцов

Просьба откликнуться всех, кто сотрудничал с группой компаний Поиск

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Нам нужно восстановить документы по пожарной безопасности и провести пожарный аудит, но только очень качественный. По ценам и общению устраивают, но в работе не видел. Стоит ли к ним обращаться?

16_otveti_voprosi.thumb.jpg.20f3e683645a2cd6c588500e13946ecc.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Мы сотрудничали с ГК Поиск по этому вопросу. Ребята не только восстанавливали нам доки по пожарной безопасности, но и проводили полное противопожарное обследование. Результатами довольны, т.к. специалисты подошли к задаче добросовестно, выдали подробное заключение. Теперь ни один пожарник не подкопается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам специалисты из Поиска составляли программу производственного контроля. Добросовестно все выполнили,  с учетом нашей специфики. Думаю, и вопросами пожарной безопасности они занимаются так же качественно. Это просто принцип работы такой, если хотите, на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться к ГК Поиск нам рекомендовали партнеры. Специалисты этой компании обучали моих людей электробезопасности. Такая необходимость у нас возникла в связи с переходом предприятия на новое электрооборудование. В результате мои сотрудники получили важные для них знания, которые после получения соответствующих удостоверений успешно и ежедневно применяют на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О группе компаний Поиск вообще много хороших отзывов в сети. Это и понятно, умеют ребята работать. Всегда все свои обязательства выполняют по договору на все сто процентов. Наша организация обратилась в Поиск прошлой осенью. Очень нужны были качественные замеры сопротивления изоляции. Сделали все оперативно, как настоящие профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же была проблема как у вас. Услышал положительные отзывы о ГК Поиск от знакомых, обратился в эту компанию и вот до сих пор радуюсь своему правильному выбору. Доки восстановили нам в короткие сроки. Качество работ на уровне. Кроме того, еще и противопожарное обследование у них заказали. Большой объем работ выполнили плюс дали нам очень ценные советы и проконсультировали по спорным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны тоже могу ГК Поиск порекомендовать. Если интересует именно качество, обращайтесь. У нас несколько организаций и везде пожарный аудит для нас проводили ГК Поиск. Придраться просто не к чему. Теперь эту компанию и партнерам своим советуем. Они реально предотвращают те проблемы, которые могли бы возникнуть в будущем. Мы уже на абонентской основе с ними работаем. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти полгода прошло как я тут писал. Мы снова обращались в  ГК Поиск. СОУТ. Наверное рано или поздно всех заставляют эту оценку проводить. Вот и нас эта участь не обошла. Конечно мы сразу позвонили в Поиск. Чую ещё не раз мы будем к ним обращаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотел зайти, написать, да забывал как-то. Хочу поблагодарить всех, кто отписался в этой теме. Специалисты Группы Компаний Поиск настоящие профессионалы. Выполнили работу качественно и в обещанные сроки. Потраченных денег не жалко, штраф бы наша компания заработала куда более существенный. Теперь еще хотелось бы услышать мнение про юристов Поиска, кто-нибудь обращался? На нас тут жалоба поступила, хотелось бы решить все быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что если кто-то что-то делает хорошо, то обращаются вновь и вновь  потом. Так и мы – уже писал летом отзыв о ГК ПОИСК. Сейчас обратились, чтобы провели электрозамеры. Все традиционно на уровне. Большой объем работ выполнили оперативно и качественно. По окончанию получили достаточно рекомендаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы ГК Поиск заказывали энергоаудит. Специалисты сработали как и всегда на высоком уровне, быстро и профессионально. Главным положительным результатом стало снижение затрат на энергоресурсы нашим предприятием на 28 %. Спасибо за грамотные рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 11/1/2017 в 18:08, Алексей Воронцов сказал:

Все хотел зайти, написать, да забывал как-то. Хочу поблагодарить всех, кто отписался в этой теме. Специалисты Группы Компаний Поиск настоящие профессионалы. Выполнили работу качественно и в обещанные сроки. Потраченных денег не жалко, штраф бы наша компания заработала куда более существенный. Теперь еще хотелось бы услышать мнение про юристов Поиска, кто-нибудь обращался? На нас тут жалоба поступила, хотелось бы решить все быстро.

По поводу юристов могу добавить. Профи настоящие в ГК Поиск работают. У нас тоже была одна проблема и параллельно с заказом электрозамеров мы обращались к юристам из Поиска. Помогли решить вопрос, причем в довольно короткие сроки. Так что вы не медлите, обращайтесь. У них действительно опыт большой, помогут. Не сомневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу юристов в ГК Поиск могу сказать уже по личному опыту. Обратились. Все решили, причем цены не  заоблачные и главнее результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Я убеждён, что отзывы лишними не бывают. Всегда сам ищу кто что говорит о той или иной компании, услуге, товаре. Группа Компаний Поиск в очередной раз приняла нас у себя) проходили обучение как оказывать первую помощь. Кто-то новые знания получал, кто то освежал в памяти то, что уже знал. Всё отрабатывали на тренажёре, если с первого раза не получалось – пробовали ещё. Потому что сегодня это тренажёр, а завтра человек. И кто знает какие именно навыки помогут спасти чью то жизнь. Обучение на высшем уроне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради нужно конечно заметить, что стоимость услуг, которые оказывает группа компаний Поиск назвать низкими не смогу. Потому и людей вводить в заблуждение не стоит. Тут в другом дело. Просто как я понял, их конкуренты серьезно на качестве экономят. И потому заплатив меньшую сумму желаемого результата можно и не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь, насчет цен на услуги – тут вопрос очень и очень спорный. Для одних фирм они большие, нас же вполне устраивают. Учитывая, что сотрудничество с ГК Поиск – по сути гарантия качества услуг, то я считаю цены у них вполне оправданные. Ну и в сфере охраны труда лучше не экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, в таких вопросах экономия может повлечь за собой куда большие траты и проблемы. Сам вот слышал от партнеров, как они поскупились и потом не знали куда бежать из-за неправильно оформленных документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю их сайт ukcpoisk ru. Они и обучением сотрудников занимают. Думаем воспользоваться этим предложением.  Сейчас вопрос в том, что обучение некопеечное, а оно кроме бумажек о прохождении что-то дает?

Изменено пользователем Мельник Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у ГП Поиск центр обучения персонала очень сильный. По крайней мере у меня знакомый, он там проходил обучение и говорит, что реально не формализм, а полноценное обучение ради знаний,  а не корок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, а то мы планируем отправить нашего сотрудника по ОТ на повышение квалификации в ГК поиск, но главное чтобы это оказалось не пустой тратой денег, а реальной пользой. Тогда и денег не жалко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельник Игорь, нет, в данном случае это точно не пустая трата денег. Я сам лично убедился в профессионализме и компетенции специалистов этой компании, как раз именно по вопросам обучения персонала. Так что могу рекомендовать их однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистал ветку, что-то не увидел информации по юридическим услугам ГК Поиск, кто-нибудь сотрудничал с  ними в этом направлении? Меня интересует договорная деятельность, чтобы проверяли договора на предмет возможных рисков и т.п.. Сам  должных знаний не имею, да и за всем сразу не уследишь, хотелось бы найти надежных партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юристы хорошие. Я пару раз обращался к ним как раз с просьбой проверить документы, один раз как раз нашли ошибки, а второй – посоветовали, какие пункты добавить, чтобы обезопасить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 января пойду на бесплатный семинар от группы компаний «Поиск» по подготовке к проверке органами ГПН. Будет информация об обязательных документах и практические рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, что в любой момент можно обратиться за консультацией по трудовым спорам и кадровым вопросам. Консультации грамотные, специалисты вникают в проблему, предлагают возможные решения. Так что и по поводу договора можно сначала позвонить, описать проблему и выслушать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×