Перейти к содержанию
Olovashka

Duzhina.ru - интернет-магазин продуктов и товаров для дома

Рекомендуемые сообщения

Есть кто любит экономить? Если вы такие же как и я, хочу поделиться отзывом об интернет-магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Это магазин продуктов питания, напитков, товаров для детей и товаров для дома (уборка, гигиена и тд). Была приятно удивлена первый раз, когда зашла - цены порадовали! Молоко от 43р, яйца С0 по 46р за десяток! Ассортимент не раздут, без лишних излишеств. Особо понравилось, что товары привозят в коробке картонной, а не в пакетах. Курьер занес все домой. Мне осталось только проверить и оплатить. Ну и из плюсов, заказала столько всего, что если бы несла из супермаркета, надорвалась - и картошка и мандарины, и крупы и консервы, и молочка. А тут привезли все и подняли. Я пока с ребенком поделку в садик делала:) 

Если вы хотите экономно и практично, то лучше всего Дюжина.

duzhinaRu.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже цены понравились, недорого и выбор хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 12:10, dimitrovaeva сказал:

мне тоже цены понравились, недорого и выбор хороший

О, здорово,что есть единомышленники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени никогда не пользовалась онлайн магазинами. Всегда сама покупала. Но к Новому Году свалилась с гриппом, часть продуктов купить не успела. Решила, что буду заказывать доставку на дом. Выбрала несколько магазинов, стала сравнивать цены – остановилась на Дюжине. Товары идут комплектами по 2-3 упаковки. Цена тоже существенно ниже, на 20-30%. А это огромный плюс в наше время, да еще и в праздники. В общем, не смотря на предновогодние дни, все доставили в срок и в лучшем виде. Теперь периодически оптом закупаюсь, радует, что не нужно сумки самой тягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказываем пюрешки и каши для ребенка только там! Самые выгодные цены, намного дешевле, чем где либо! Иногда берем колбасы, сосиски, крупы и воду. А вот молочную продукцию пока заказывать боюсь, мало ли с каким привезут сроком. Неудобно только то, что заказ, сделанный в пятницу нужно прождать до понедельника. Если прям срочно что-то надо, то не получится. Но я заказываю всегда заранее, так что все норм. Очень довольна сотрудниками, в частности курьерами! Молодцы, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала товары для своего роллета в магазине 1000opt.ru/ .Сумма заказа была более 20 000 рублей, товар различный и изоленты, и зажигалки , и батарейки, и еще много много чего. Все рабочее, качественное, за такую цену ,была приятно удивлена. Деньги переводила на расчетный счет. Очень приятно работать с этим магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужем вечно спорим кто пойдет в магазин:aggressive:, а теперь когда появился гипермаркет Дюжина – никто не спорит. Домой пришли – накидали в корзину, что кому надо и все заказали. Потом курьер приехал, кто-то один с ним уже расплатился и все продукты на месте. Главное, мне носить ничего не надо, тупить в очереди гиперов с меганагруженными тележками тоже не нужно – у дюжины все четко, точно и грамотно! Отлично вы придумали разгружать нас!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда что бы доставка была бесплатной, договариваюсь разделить с кем-нибудь часть продуктов, но чаще всего закупиться на 3000 не составляет труда. Мне уже стало привычно заказывать в интернете электронику, одежду, хоз.товары, а вот на покупку продуктов через интернет-магазин как то духу не хватало, оказалось зря, очень удобно и экономно выходит. Объём продуктов который нужно купить что бы было выгодно, не очень большой, но всё равно, получается покупаешь впрок. Так я теперь забыла, что это значит, закончилась мука или крупа в доме, у меня как у хорошей хозяйки теперь всегда всё есть. Скоропортящиеся продукты покупаю в ближайшей пятёрке и прихожу из магазина с дамской сумочкой!

vMkJXpEIZE4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×