Перейти к содержанию
Olenka1982

Шоколадные конфеты "Ракушки" Ameri с начинкой пралине

Рекомендуемые сообщения

Шоколадные конфеты "Ракушки" Ameri с начинкой пралине подарили мне на 8 марта в школе.

IMG_0042.JPG

Коробочка с конфетами небольшая, но это и объясняется тем, что масса конфет всего лишь 125 грамм, или 10 конфеток. По приходу домой мне не терпелось их отведать. Но прежде я все же взглянула на информацию о конфетах. И что я там увидела? Меня сразу очень насторожило наличие в составе таких жиров, как пальмовый и пальмоядерный, особенно второй, так как о нем я ранее никогда даже и не слышала.

IMG_0044.JPG

Ну, не выбрасывать же теперь конфеты? Вот именно поэтому решила угостить вначале своего мужа и понаблюдать за ним минут так 15. После того, как муж скушал конфетку, то по выражению его лица и глазам хищника я поняла, что ждать 15 минут нет никакого смысла, поскольку через минуту от этих конфет останется одна лишь коробка. Мы даже и не успели чайник поставить на плиту, как коробка была пустой. Действительно, конфеты оказались очень вкусными, настоящее бельгийское качество. У вас будет уникальная возможность посмотреть на конфетки-ракушки ниже на фотографии.:girl_dance:

IMG_0049.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×