Перейти к содержанию
Majente

Женские колготки SexeMara

Рекомендуемые сообщения

По описанию, всё должно быть неплохо. Ажурные колготки из полиамида с добавлением эластана 14%, с усиленным мыском и хлопковой ластовицей, по всей длине узор зигзагами.

SAM_2586.JPG

Из плюсов. Эффектно смотрятся, визуально не делают ноги толще, хорошо тянутся, не давят, не сползают. Мягкие, шелковистые, приятные к телу. На поясе умеренно широкая резинка. Талия, правда, достаточно высокая, что лично я не особо люблю.

IMG_20170366_085641.png

Из минусов. Красивые, но не слишком практичные :) Во-первых, сложно натянуть ровно, чтобы зигзаги не перекособочило. Во-вторых, качество так себе, затяжки появляются весьма оперативно, и выйти в люди уже стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не люблю узоры.. я вообще мелкая (157 см роста), но из-за бега ноги крепкие , и на таких не слишком блинных крепких ногах узоры смотрятся отвратительно, становлюсь больше похожа на тумбочку, а не на женщину))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, nadin.cherk11 сказал:

я вообще мелкая

Да ладно, у моей двоюродной сестры рост 152 см, и ничего, разве что, в магазине до верхней полки иногда не может дотянуться :) Ну и, наверно, будет сложно с детской коляской управляться... поживём - увидим)

23 часа назад, nadin.cherk11 сказал:

на таких не слишком блинных крепких ногах узоры смотрятся отвратительно

Эээ... Блинные ноги?? :D Предполагаю, что длинные?

Узор узору рознь, не обязательно же покупать колготки с аггресивными геометрическими фигурами. Есть прозрачные с компактными аппликациями в районе щиколотки, например, там и цветочки, и бабочки, и прочая весёлая флора и фауна) Делают и блёстки, и бархат, вот такого плана.

9e9e1eef_2.jpg

Это ещё много. А есть один-два элемента около косточки.

Но SexeMara, мне кажется, имеет в целом "кукольно-лолитную" направленность, узоры по всему периметру. Хотя, продольные полосочки визуально должны удлинить и ужать ножки, наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 19:35, Majente сказал:

Да ладно, у моей двоюродной сестры рост 152 см, и ничего, разве что, в магазине до верхней полки иногда не может дотянуться :) Ну и, наверно, будет сложно с детской коляской управляться... поживём - увидим)

Эээ... Блинные ноги?? :D Предполагаю, что длинные?

Узор узору рознь, не обязательно же покупать колготки с аггресивными геометрическими фигурами. Есть прозрачные с компактными аппликациями в районе щиколотки, например, там и цветочки, и бабочки, и прочая весёлая флора и фауна) Делают и блёстки, и бархат, вот такого плана.

9e9e1eef_2.jpg

Это ещё много. А есть один-два элемента около косточки.

Но SexeMara, мне кажется, имеет в целом "кукольно-лолитную" направленность, узоры по всему периметру. Хотя, продольные полосочки визуально должны удлинить и ужать ножки, наверно)

именно, длинных)))))) не знаю, не идет мне и все.. как и коротки юбки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×