Перейти к содержанию
маша золото

Фрост спрей

Рекомендуемые сообщения

Фрост спрей должен быть в каждой домашней аптечке,в фитнес клубе,на даче.Это первая помощь при любых травмах(ушиб,вывих,растяжение...)В моей семье всем знаком этот препарат.

C83C632F-CA79-446E-93AF-5C8A86DB1E50.thumb.jpeg.d932555f58ebd8c8a43636c6fd906c0a.jpeg

Изменено пользователем Shoper68
Добавлена картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Фрост спреем перед эпиляцией.Комфортно и совершенно не больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная штука!!! Я мужу всегда покупаю его, помогает от любой боли в мышцах, при эпиляции пользуемся с сестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Клёво!Надо прикупить себе этот Фрост спрей для эпиляции.Скорее всего в аптеке продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня купила Фрост спрей в обычной аптеке около дома.Даже удивилась,что так быстро нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала а таком средстве. Придется доставать свой эпилятор с антресолей раз уж такое дело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чудсное спасение, девочки! Эпиляция без проблем! Я так довольна. Всегда Фрост спрей есть в аптечке и на случаи ушибов и растяжения мышц, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобен в приминеии Фрост спрей.Мой сын берёт его на тренеровки и если что просто попрыскал и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрост спрей обезбаливает и охлаждает травмированную поверхность.Применение холода снижает степень воспалительного процесса, уменьшает отёк, болезненные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньш обезболивалась ледокаином, не очень мне если честно нравилось, а потом в инете нашла информацию про фрост спрей и теперь эпиляция у меня идет на Ура, не чувствую боли, комфортно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, после тренировок сын часто приходит с ушибами, а порой и с растяжениями! Фрост спрей конечно очень выручает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже попробовать это средство, а то купила эпилятор а пользоваться не могу, больно.Может с этим спреем наконец то выкину свою бритву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз Фрост спрей для депиляции и покупаю :) Сможете выбросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для депиляции в домашних условиях Фрост Спрей незаменим! ;) Я очень довольна таким вот решением вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж берет фрост спрей на тренировки по футболу, а я тоже с ней делаю депиляцию) Недавно ушиблась сразу распылила фрост спрей и на следующий день даже синяка не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую "Фрост Спрей" в домашних условиях. Применяю не только на себе, жене, но и на ребёнке. Чаще даже на ребёнке, так как все мы знаем, какие они любители набивать себе шишки и синяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что фрост спрей удобно с собой брать, так еще и можно для эпиляции использовать ее, просто пшикаю перед процедурой, а с ней и не так больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае фрост спрей вообще не "отдыхает". Все время использую) Перед эпиляцией (снижает чувствительность), при ушибах, после усиленных тренировок, спасает от боли в мышцах. Классная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас его в спорт зале закупают и держат в общей аптечке. Частенько им пользуемся, кто мышцу потянет, кто ушибется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после тренировке частенько мышцы болят,  использую эту заморозку Фрост спрей, она помогает быстро мышечное перенапряжение снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж берет фрост спрей на тренировки по футболу. Я использую эту заморозку при ушибах. Она быстро обезболивает и не дает синяку разрастись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тоже хотела бы написать свое мнение о заморозке Фростспрей, мы пользуемся всей семьей, помогает при бытовых травмах отлично, сын берет на тренировки, очень помогает унять боль и не образуется синяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает иногда на тренировках травмируюсь, но у нас для этого есть заморозка Фрост спрей, если сразу обрабатываешь место травмы, то проходит всё в разы быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрост спрей - настоящая палочка выручалочка, всегда в аптечке есть, обезболивает и охлаждает, сразу легче становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×