Перейти к содержанию
Arabeska

Гель восстанавливающий Murad Recovery Treatment Gel Redness Therapy для чувствительной кожи

Рекомендуемые сообщения

Вместе с пробником успокаивающего геля для умывания Murad подруга отдала мне миниатюру для второго ухаживающего этапа из линейки Redness Therapy - восстанавливающий гель.

а.jpg

На гель средство мало похоже. Скорее, гелевый крем. На вид текстура кажется не плотной. Визуальное впечатление обманчиво.

б.jpg

На самом деле средство ложится на кожу липко и не дает ей нормально дышать. Наносить что-либо поверх этого геля - это уже издевательство над родным личиком.:cray: А ведь в линейке есть еще крем - третий, завершающий этап. И подразумевается, что после такого комплексного ухаживающего ухода можно приступать к макияжу. Хотела бы я посмотреть на ту счастливицу, которой это удастся, не заблестев при этом, как щедро смазанный маслом блин.

Тюбик (миниатюра) с восстанавливающим гелем еще меньше, чем с успокаивающим для умывания. Поэтому, для состава на нем места не нашлось. Но в интернете отыскать можно. Помимо пяти парабенов и прочей убойной "химии", в нем опять перекись водорода!:huh3d:
Не, ну скажите, до какой степени надо себя не любить, чтобы травить кожу таким "эксклюзивным" коктейлем?! О выполнении заявленных свойств после нескольких раз использования, судить бесполезно. А больше я это средство наносить не буду!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×