Перейти к содержанию
Olenka1982

Коктейльные трубочки для молока Трейд-Сервис "Чудесинка" со вкусом шоколада

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы с дочерью ходили в магазин детских товаров "Кораблик" за покупками, и она увидела там коктейльные трубочки для молока Трейд-Сервис "Чудесинка". Там было 3 разновидности вкуса: шоколада, банана, клубника и черника, но дочь выбрала со вкусом шоколада.

IMG_0004.JPG

IMG_0005.JPG

IMG_0006.JPG

По пути домой мы долго размышляли, почему же этот товар так назвали? Выдвигали разные версии, но впоследствии понимали, что они не правильные. По приходу домой задали этот же вопрос мужу, но вместо ответа он предложил просто включить компьютер и в интернете получить ответ. Так мы и сделали, и выяснили, что оказывается название этим трубочкам было дано путем частичного объединения двух слов: чудесная соломинка.

Вообще, это хорошее решение проблемы для тех родителей, чьи дети не любят пить простое молоко, ведь стоит им попробовать его попить через трубочку, и я уверена, что каждый ребенок полюбит молоко. Трубочки безопасные и поэтому не стоит переживать при их использовании ребенком. Состав наполнителя трубочек также безопасен для здоровья детишек.

IMG_0007.JPG

IMG_0009.JPG

Мне эти трубочки понравились, да и дочери тоже, а поэтому будем их и впредь покупать, а купить трубочки можно в таких магазинах детских товаров, как "Кораблик", "Дочки-сыночки" и "Детский мир", а также в гипермаркете "Карусель", сети магазинов "Пятерочка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×