Перейти к содержанию
Majente

Винный газированный напиток Lady's Story Pera e melone

Рекомендуемые сообщения

Lady's Story - линейка ароматизированных слабоалкогольных газированных напитков с разными вкусами, которые базируются в отделе игристых вин и шампанского :) Pera e melone - напиток со вкусом груши и дыни, крепостью 7.5%.

IMG_20170364_075243.JPG

Несмотря на красивые итальянские слова, изготавливает ООО "Собз-Вино", Красноларский край  Наши в последнее время много всего бросились делать, именно вот такого рода, но - либо используют мерзкий дешёвый ароматизатор, либо наваливают сахара столько, что пить невозможно. В этой линейке попробовала три вида напитков, и теперь точно могу назвать её удачной)

SAM_2481.JPG

Напиток приятно пахнет фруктами, сахара умеренно, он не перебивает лёгкую фруктовую кислинку. Но дыня преобладает, она свою соседку-грушу приглушает и не даёт раскрыться во всей красе. И газация могла быть чуть сильнее, потому как к концу распития бутылочки 0.75 на двоих пузырьков уже практически не наблюдалось.

SAM_2424.JPG

В остальном, никаких претензий, если хочется душистой газировочки - вполне можно купить эту, если встретится в продаже. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Majente сказал:

в последнее время много всего бросились делать, именно вот такого рода

Смотрю, эксперименты все продолжаются и пристрастие к "Bosca" терпит в который раз уже измену:)...

Идея "отгазировать кампот" очень старая, взять хотя бы тот же сидр, а испанцы газируют свою Сангрию просто на раз два, пониженный градус в ряде случаев прекрасен и он привлекает молодежь, но я бы не упражнялся на сомнительных вариантах, к примеру, я иногда беру Ламбруско, но не в "импортном" варианте, тот, что по 200 рублей за бутылку и делают не в Италии, а у нас, да, и разные немецкие Фризанте не так дороги сейчас, можно подловить на скидке в районе 300 рэ.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×