Перейти к содержанию
Majente

Женские трусы Cherry Girl

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся трусики под ТМ Cherry Girl. Этот тот случай, когда недорогие "китайцы" радуют и качеством, и дизайном, и ценой :ok: Продаются в маленьких местечковых магазинчиках, и гипермаркетах вроде "Ашана", "Глобуса" и пр. Цена где-то в районе 80-150 рублей, в зависимости от места продажи, конкретной модели, скидок.

SAM_2544.JPG

SAM_2542.JPG

Упаковки разные, почему-то. Есть коробочки, есть просто вешалочки с картонками, а картонки бывают разного цвета... Дизайн, в основном, молодёжный, весёленький, с узорами, ткань - хлопок с эластаном, модал с эластаном. Хлопок более колючий и плотный, модал - более мягкий, тонкий и приятный наощупь.

SAM_2551.JPG

SAM_2549.JPG

Но и тот, и другой вариант, хорошо тянется, комфортен в носке, и довольно долго сохраняет приличный внешний вид. Нравится, что трусики не слишком глубоко вырезаны, никуда не врезаются :) Швы обработаны хорошо, нет невообразимых пучков ниток.

Единственная проблема, с которой столкнулась - не так уж часто попадаются маленькие размеры... Или это мне так везёт, но S всегда в трагическом меньшинстве, а L, XL - миллион штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×