Перейти к содержанию
nadin.cherk11

Мультфильм "Зверопой" (2017)

Рекомендуемые сообщения

В субботу ходили с мужем на мультфильм "Зверопой". Сложилась такая традиция у нас в семье - ходить по субботам на утренние сеансы новых мультов и смеяться над ними громче, чем вся толпа малышей, которых привели родители)) купили билеты на 10-ти часовой сеанс в Люксор и наконец-то попали в первый зал - лучший зал в Золотом Вавилоне, потому что он расположен от других залов дальше всего и посторонних звуков во время сеанса не слышно.

821008.jpg

Мультик отличный, хотя со "Зверополисом" не сравнится) Веселый, хорошо прорисованный, сюжетная линия имеется и сами герои очень яркие и забавные зверюшки.

1.jpg

Иногда просматриваются не детские сцены (типа разрыв отношений), но в целом все прилично)) Очень порадовали прикольные свинюхи, которые были наверно самыми крутыми героями мульта.

2.jpg

Танцы, песни, в общем все как я люблю! Особенно крутой свин с немецким акцентом и невероятной харизмой))))

5.jpg

Советую Зверопой не только мамочкам и папочкам с детками - интересная картина и нисколько не скучная. Я периодически хохотала так, что на меня оглядывались )))

3.jpg4.jpg

Порадовала и концовка, все довольны и счастливы, и долгожданный для главного героя фурор в области искусства)))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный мультик, мы с дитем в кинотеатр ходили и оба вышли в восторге. мелкий еще чего-то подпевал во время фильма) в общем, очень душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×