Перейти к содержанию
Shoper68

Файловая папка Attache на 20 листов

Рекомендуемые сообщения

Про файловую папку я уже здесь писал,

вот ещё один вариант:

WIN_20170304_165838.JPG

Бренд "Attache", помню его на рынке ещё с где-то с 2000 года, много времени утекло с тех пор, да и качество товара упростилось, и все уже давно делается здесь:

WIN_20170304_165944.JPG

Папка выполнена в стиле студенческого минимализма, транспортировочной обертки нет, вкладка на корешке для надписи отсутствует, обложка только 450 микрон, единственно, что сами файлы чуть потолще 30-35 микрон, но не во всех, почему-то в папках соседнего артикула, но красного цвета они тоньше...

WIN_20170304_165906.JPG

 

Вообщем, если вам надо разово представить материалы, то её будет вполне достаточно, для многократного или презентационного использования придется выбрать что-нибудь другое.

Цена: 63,00 рублей / Комус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие же самые файловые папки и у меня есть. Я даже и фотографии прошлогодние нашла, которые делала для некоторых своих личных целей. Они меня неоднократно выручали во время активной школьной деятельности: классное руководство в начальной школе. Но хочу заметить, что не только в школе они выручали меня, но и дома тоже, потому что дома достаточно документов, которые требуется разложить в определенной последовательности, иначе будет проблематично их отыскать в нужный момент какой-нибудь необходимый документ. А такой момент наступает именно тогда, когда уже опаздываешь. Также дома хватает различных бумаг и из университета, которым также необходимо определить свое место, иначе они просто могут потеряться.

У меня есть различные расцветки этих папок, но вашему вниманию я представляю один лишь вариант.

IMG_0083.thumb.JPG.26bd59f4938f7eae8a0d06efaba43f80.JPG

IMG_0088.thumb.JPG.8358da4d614f0c681cce0114f07bbe66.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×