Перейти к содержанию
Majente

Торговый центр "Кондор" (Москва, ул. Менжинского)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас всё вокруг увешано надписями "торговый центр", а зайдёшь - ба! Рынок рынком, только крытый :) "Кондор" возле м. Бабушкинская вызывает неоднозначные эмоции. Он какой-то "родом из 1990-х", с соответствующим сервисом) Среди продавцов попадаются и милейшие дурачки, которые вообще ничего не знают и не умеют)

SAM_1945.JPG

Ничего модного, распиаренного, здесь нет, основная масса магазинов - это одежда и обувь сомнительного происхождения) Правда, среди всего ужаса затесался магазин с итальянской одеждой, и немало полезной бытовой мелочёвки. Салоны связи, хозтовары, замена элементов питания, оптика, фотостудия, художественный магазин, магазин чая, разливное пиво. И KFC, где можно недорого перекусить.

SAM_1948.JPG

Есть и своего рода экзотика, например, узбекская пекарня, или, электронные сигареты, жевательный табак. Табак - это далеко не самая популярная штука, но, всё же, существуют ценители, и шарят по городу, выискивая, где достать).

SAM_1947.JPG

В шаговой доступности от метро, даже есть второй вход на углу у метро, чтобы не обходить здание. Нормальной парковки не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×