Перейти к содержанию
Alisa-Anfisa

Микроволновая печь Extra Space Hotpoint Ariston

Рекомендуемые сообщения

Микроволновку ExtraSpace от ХотПоинт подарили родственники мне на День рождения, знают, что я очень люблю готовить и поэтому часто мне дарят что-то для кухни. Я сразу не очень-то и обрадовалась. У нас микроволновки не было, думаю - ну зачем она мне, разогреть я и на печке смогу... Но села читать инструкцию, а там столько функций, столько рецептов - в общем, решила попробовать. Попробовала запечь мясо, моя прямоугольная форма (не маленькая) туда легко поместилась, стол в этой микроволновке не крутится, т.е. можно использовать все мои домашние формы, которые по размеру подходят. Мясо получилось просто изумительным, корочка хрустящая, внутри сочное и достаточно быстро все. Домашние оценили и я продолжила дальше экспериментировать. Попробовала все автоматические программы (действительно все продуманно, блюда получаются вкусными), с управлением тоже разобралась - сенсор, но не сложно, даже для меня. А функция автоклин - это вообще подарок, думаю каждая женщина меня поймет, ведь чистка духовки - это целая процедура, а тут все элементарно, без усилий у тебя чистая печь. В общем спасибо родственникам за подарок, угадали в этом году на все 100.

в.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. эта микроволновка с функцией духовки? Вы как то не обозначили этот немаловажный момент) И сколько стоит это чудо техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая помощница на кухне. Выручает по утрам и вечерам. Быстро. В ней можно не просто разогреть пищу. но и приготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×