Перейти к содержанию
Majente

Туалетная бумага Familia Plus

Рекомендуемые сообщения

Familia - туалетная бумага от ООО "Хаят Кимья", г. Елабуга. Предприятие известное, у них есть, например, не менее раскрученная торговая марка Papia. Чем интересна эта. При средней цене в 150 рублей за 12 рулонов, по акции можно взять упаковку в районе 100-110 рублей, а в "Фикс Працйсе" даже за 99 :) Получается 8.25 за рулон.

SAM_2024.JPG

IMG_20170361_112626.JPG

Причём, это не абы что, а приятная, не супер-мягкая, но мягкая, плотная бумага с цветочным тиснением и перфорацией. Не рвётся, когда не надо, не раскисает. Каждый рулон 18.8 метра. 100% целлюлоза, без ароматизатора, без красителей. Но хватает одного рулона, конечно, не так чтобы надолго...

Ну и, конечно, вызывают улыбку весёлые пингвинчики, изображённые на упаковке. Они и спереди, и сзади, а к праздникам даже выходят специальные серии, пингвинов переодевают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЪБумага данная действительно мягкая, потому что тонкая, протестировано лично, а это вам не какой-нибудь неизвестный Дерматест:

26F71840-0AF3-407C-AB8D-8BCB3CB29727.thumb.jpeg.6205caf70afe5da7742c120889ee1382.jpeg

Гораздо интереснее сама чудная семейка пингвинов, в теме про бумажные полотенца от этой же фирмы я о ней уже писал, но там выпал у меня из поля зрения папаша, который читает газету без букв, да и зачем пингвину буквы, если есть очки)))...

Мамаша-пингвин нынче принарядилась:

743A05CD-850F-45E0-B629-A470352E6E9F.thumb.jpeg.9ecb39f3fb316dd0a4930d4630a33782.jpeg

У неё появились жемчужные бусы и она научилась говорить: «Легко открыть!», «Легко открыть!»....однако, по её лицу видно, что сказать то она сказала, а вот что - отнюдь не понимает. Я тоже сначала не понял, варварски разодрав упаковку грубо сверху с определенным усилием, но нет, заветный ларчик так просто не открывается, оказывается вдоль нарисованной молнии на полиэтилене имеется перфорация, которая легко прорывается пальцем...вот оно значит как...

По 99 рублей мне бумага эта, увы, не попалась, цена 139 целковых / Пятерочка.

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×