Перейти к содержанию
yuka91@list.ru

Аскорбинка форте

Рекомендуемые сообщения

Обожаю эти аскорбинки, всегда покупаю, когда захожу в аптеку. Вкусно и полезно *)

post-3961-0-43226000-1447720613_thumb.jpg

- Укрепляет иммунитет,

- Помогает бороться с сезонными

простудными заболеваниями!

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый вкус с самого детства.Постоянно покупала аскорбинку,в сумку кидала и на протяжении для хрумкала,а аскорбинка форте еще и сразными вкусами теперь,очень нравится.Вкусно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились эти аскорбинки,а теперь когда еще и с разными вкусами появились,вобще здорово.В аптеку когда захожу,всегда хватаю на кассе.И полезно и вкусно..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вкуснятинка...Обожаю их.А когда с разными вкусами появились,сразу все купила на пробу....Очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вкус лайма очень нравиться, постоянно себе в аптеки покупаю и жую днем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в домашней аптечке всегда есть АскорбинКа и ЛецитинКа.Вкусные и полезные витамины и для имунитета и для памяти и от нервов,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Согласна с Вами девочки, я всегда покупаю аскорбинку с разными вкусами и мы всей семьей с удовольствием ее кушаем, супер вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень любим аскорбинку,из аптеки без неё не ухожу.Хорошо для иммунитета,как общеукрепляющее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскорбинка вкусно, но бесполезно, как и большинство моновитаминов :) Лучшевсе же поливитаминные комплексы брать, если вы именно ради эфекта берете, а не просто как конфету. Например Пиковит, люблю эти витаминки. Отличная замена фруктам в нефруктовое холодное время! Если грядки пустуют, тогда, конечно, приходится в аптеку идти. Ну и ничего страшного, действуют они хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусненько, но это больше как конфета идет. Если нужны витамины, то беру скорее поливитаминные комплексы. Для профилактики перед зимой выбрала для ребенка пиковит. Давно его беру и очень довольна результатом. А аскорбинку беру бонусом, ребятенка побаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×