Перейти к содержанию
NSV0506

Крем-шампунь для гладкости и блеска волос Estel Otium Diamond

Рекомендуемые сообщения

Крем-шампунь для гладкости и блеска волос Estel Otium Diamond приобрела в отделе профессиональной косметики, кстати шампуни и ополаскиватели фирмы  Estel  приобретаю не в первый раз, но именно шампунь для гладкости и блеска мне подошел идеально. После него волосы просто как шелк, этот шампунь подойдет девушкам с прямыми волосами. А запах какой? Это удивительное сочетание приятных ноток, которые еще долго остаются в ванной комнате после использования шампуня, а от волос постоянно идет шлейф запаха. Теперь я в его власти навсегда! Цена этого шампуня на данный момент где-то от 420 рублей. Очень рекомендую попробовать данный шампунь!

 

 

 

1014214325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне он не подошел - начали волосы быстрее пачкаться и жирнеть.. но думаю, что дело не в шампуне, а во мне, редко какой шампунь подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nadin.cherk11 сказал:

а мне он не подошел - начали волосы быстрее пачкаться и жирнеть.. но думаю, что дело не в шампуне, а во мне, редко какой шампунь подходит)))

Вы именно этот покупали? Или вообще Estel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно этот( сейчас решила протестить другую марку, через недельку поделюсь впечатлениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×