Перейти к содержанию
Vittori

Крем от опрелостей под подгузник Babyline

Рекомендуемые сообщения

Мы целый месяц пытались подобрать подходящие подгузники, но на все была аллергии. Почему-то сыпь появлялась буквально через 15 минут от чистого подгузника. Тогда мы решили пользоваться многоразовыми подгузниками.

Это для нас было просто счастьем, ребенка на них не сыпало, и он прекрасно в них ходил. Но возникла другая проблема.

Стоило погулять подольше или попить ребенку побольше, и полный подгузник начинал раздражать нежную кожу. Каждый раз приходилось применять лечебные мази и голопопить, пока все не заживет.

Потом мне в аптеке посоветовали купить специальный крем под подгузник немецкого производства BabyLine. Баночка 150 мл. круглая невысокая, но с широкой крышкой. Стоит она вполне доступно – 270 рублей.

Брать рукой крем очень удобно, ничего давить не нужно и используется крем весь без остатка.

По консистенции BabyLine густой крем, довольно плотненький, но приятный. И пахнет ненавязчиво и хорошо. Плотность и есть его важная особенность, крем предназначен для защиты от влаги, а не для питания или увлажнения.

Крем наносится легко, хорошо распределяется, но не впитывается сразу. Он остается легким слоем, и при этом не скатывается в крошки. Кого-то пугают жирные кремы, но развею ваши сомнения, попка с этим кремом совершенно не преет. Наоборот, этот слой защищает кожу, если вовремя сменить подгузник нет возможности.

С того момента, как у нас появился этот крем, покраснений от мокрого подгузника не было ни разу. К тому же, как-то у ребенка появились красные пятна на попе и под коленками. Мы ходили дома без подгузника, подсушивали кожу. Но без прогулки же не посидишь. Я, как обычно, нанесла крем BabyLine, надела подгузник и мы пошли на улицу.

Каково же было мое удивление, когда после прогулки покраснение почти исчезло, но только на попе, под коленками было так же сильно. Я и под коленками намазала крем, раздражение прошло. Так что, он прекрасно помогает.

Состав у крема очень хороший, в нем не содержится ничего вредного, поэтому он совершенно не вредит здоровью малыша, а лечит и наоборот,  как оказалось, очень даже помогает.

Очень советую этот крем всем мамочкам.

IMG-20170221-WA0030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший крем! У меня двое, мы только этим кремом и пользовались. И по текстуре он очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 14:09, Kristin сказал:

Очень хороший крем! У меня двое, мы только этим кремом и пользовались. И по текстуре он очень приятный.

И у меня двое, но обнаружила я этот крем только со вторым ребеночком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше пользовалась только присыпкой. Но перед вторыми родами в роддоме было требование принести с собой именно крем, и я взяла в аптеке Бэбилайн. Мне он понравился, не пожалела об этом. Мажу до сих пор (нам 2 месяца) в целях профилактики, хорошо увлажняет и не жирный при этом.

Изменено пользователем Elizabeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×