Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый копченый Аланталь

Рекомендуемые сообщения

Под брендом Аланталь производится не только сливочное масло, но и копченый плавленый сыр. Продается в форме короткого толстенького поленца, зачем-то обмотанного кусочком мешковины, который, наверняка, сказывается на стоимости. Этикетка - имитация сургучной печати. В общем, внешний вид такой особенный, выделяющийся и запоминающийся. Дизайнеры в компании не зря получают зарплату.

1.jpg

Адрес производства тот же, что и у сливочного масла Аланталь и Labas Rytas.

2.jpg

Изготавливается по ГОСТу. Состав сносный.

3.jpg

От парафиновой оболочки освобождается легко.

4.jpg

Сейчас выглядит так:

5.jpg

Это, наверное, уже десятое поленце, купленное за полгода и, теперь точно, последнее.
Сыр раньше был отличный, но три последние покупки - сплошное разочарование. Но 7 больше, чем 3, и покупая в восьмой и девятый раз, я надеялась, что ухудшения временные. Но больше не хочу тратить приличные деньги и поедать то, что не доставляет никакого удовольствия.
Сыр стал сухим и жестким. Отрезать так, чтобы не раскрошился - еще та проблема. И вкус изменился в худшую сторону - копчености слишком много.
Эх, опять придется искать замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот а я, так и не успел попробовать, хвалебных отзывов тут было много, но вот цена от 360 рублей за кило плавленного сыра как-то останавливала, то теперь уж и пробовать ни к чему))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Shoper68 сказал:

хвалебных отзывов тут было много

Да? Где? Я не нашла ветку про этот сыр и поисковик на главной не подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, не ищет, может в ветке обсуждение было, мне казалось, что здесь, а с чего вдруг мне это на ум пришло, нет кто-то хвалил, точно, а кто, но не суть, не в газете же прочел, я черно-белую прессу не читаю, только там, где есть картинки, да и то их только смотрю, но не все, только те, которые красивые, ну живопись там всяку..,да, пропал сыр с концами, беда... А может Арабеска сама и хвалила, да и забыла, как я, а теперь вот спрашивает -  где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×