Перейти к содержанию
Olenka1982

Ванилин "ДОБРЫЙ ГНОМ"

Рекомендуемые сообщения

Иногда люблю побаловать своих домашних различной выпечкой и поэтому дома всегда в наличии имеется ванилин. В последнее время в магазине "Дикси" всегда покупаю ванилин "ДОБРЫЙ ГНОМ".

IMG_0060.JPG

Покупаю именно в этом магазине я ванилин, поскольку частенько на него проходит акция и если в обычной день ванилин стоит порядка 24-25 рублей, то по акции его можно взять за 13-14 рублей.

Данный ванилин является ароматической добавкой высокой концентрации и это не просто слова, а действительность. Когда я его купила впервые и не успела переступить порог квартиры, как тут же вышел из комнаты муж и спросил: "А чем это так вкусненько пахнет?". Но узнав, что это просто ванилин, а не кондитерские изделия, даже опечалился.

IMG_0061.JPG

Ванилин я добавляю при изготовлении булочек, различных печенек, а реже – кексов. Есть и другое применение для ванилина и этим у нас сам муж и больше никто. Применяет он его для приготовления прикорма рыбам, а также добавляет в свое фирменное "волшебное" тесто для карасей.

В составе только лишь ароматизатор ванилин. Храню я его на кухне в шкафу. Срок годности составляет 12 месяцев, но у нас он так долго не залеживается.

IMG_0062.JPG

Этот великолепный ванилин могу порекомендовать к покупке всем хозяюшкам, которые любят иногда побаловать своих любимых вкусной домашней выпечкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olenka1982 сказал:

В последнее время в магазине "Дикси" всегда покупаю ванилин "ДОБРЫЙ ГНОМ".

В Дикси редко бываю. Как-то он расположен в стороне от моих продуктово-закупочных маршрутов. Но за таким хорошим ванилинчиком, да еще с таким милым названием, зайду обязательно. У меня ванилин долго не залеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация по-лучше, так как в шаговой доступности находятся сразу 2 магазина "Дикси" и поэтому я там частый покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×