Перейти к содержанию
Majente

Молоко ультрапастеризованное 3.2% "Это хорошо" - ООО "Молмаркет"

Рекомендуемые сообщения

Схватила первое попавшееся молоко, которое было в наличии по адекватной цене... Ну и, пакет привлёк внимание :) Вроде бы, он мягкий, но, не аморфный, он может держать определённую форму. Если вскрыть и поставить в холодильник, вполне себе стоит. Молоко-конструктор, прямо-таки, и ведь прикольно, пьёшь кофе, балуешься)) Вспоминаешь Стаса Давыдова и его "This is хорошо")

IMG_20170259_040922.JPG

Что сказать. Молоко как бы ультрапастеризованное - то есть, быстро нагретое и охлаждённое, такое считается хорошим. Хранится целых полгода. Но... вкус такой... непонятный, то ли порошковый, то ли молоко разбавлено, то ли это вообще НЕ молоко... Обещанных 3.2% м.д.ж. здесь не то что нет, о них даже читать смешно) Здесь и 1.5% нет, наверно.

IMG_20170259_040940.JPG

В кофе ещё нормально, пить можно, хотя, всё равно, чувствуется, что вкус кофе с молоком какой-то не такой ;) А вот если какую-нибудь кашу варить, вообще, лютая фигня :D Проходите мимо)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас повелось в семье, что молоко в холодильнике есть всегда. Хлопья утром - с молоком, сыну печенье в полдник - с молоком, вечером под булочку с повидлом - тоже молоко! А супруг у меня так вообще любит стакан молока на ночь выпить просто так! Поэтому к выбору этого напитка всегда подходила крайне внимательно. В молоке ТМ "Это хорошо" понравился ГОСТ (для меня он играет роль), сто процентный состав из фермерского молока (молоко цельное и молоко обезжиренное, как заявлено на упаковке БЕЗ каких либо вкусовых добавок)  и настоящий запах молока, а не разведённого в воде порошка. От некоторых своих подруг слышала наоборот не сильно положительные возгласы, но наверное на вкус и цвет товарища нет и переубеждать кого-то в обратном я точно не стану...  И к слову блины на нём получаются отменными! Более серьёзную выпечку по примеру куличей или бисквита ещё не пробовала на нём делать, но думаю в недалёком будущем исправить это и провести эксперимент. Очень надеюсь, что он будет успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко покупаю часто и как-то раньше не останавливалась на какой-нибудь определённой торговой марке, а экспериментировала и брала на пробу различных производителей. СЕйчас ка краз остановилась на марке "это хорошо" мне оно по вкуксу больше всего импонирует, та кк ак я любитель и просто с выпечкой его попить и добавить в чай, кофе. А тут цена подходящая, есть в свободном доступе, хорошо хранится. Что еще нужно для повседневного употреблнения? Как по мне ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 18:04, Majente сказал:

 

 кофе ещё нормально, пить можно, хотя, всё равно, чувствуется, что вкус кофе с молоком какой-то не такой ;) А вот если какую-нибудь кашу варить, вообще, лютая фигня :D Проходите мимо)

Странно, а мне наоборот оно как раз и понравилось, тем что нет этого явно насыщенного запаха, и оно мягкое. Я еще с детства не перевариваю домашнее, как-то на него отвращение, а с появлением магазинного стал пить и каши молочные есть . Так что, для меня отсутствие жирности и запаха  больше плюс, чем минус. так что , как говорится на вкус и цвет. Кстати, покупать его жена стала, когда ребенок появился и мы ему спокойно даем на нем каши, тоже лупит с удовольствием, хотя он у нас тот еще эксперт и перебора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж , пришло время и мне рассказать о новом для себя продукте -молоке питьевом ультрапастеризованном "Это хорошо!" с собственной фермы жирность 3,2%. Как-то раньше не обращала на него внимания, а сейчас пришлось купитть, так как средства на привычное были потрачены и оставалось всего 60рублей. Выбор пал на это, видимо из-за привлекательной коробки. Внешний вид молока хороший., однородный, касаемо вкуса, пила и вкуснее, но то было либо домашнее, либо не сравниться по цене. Запах нейтральный, без дополнительных привкусов. Итог, сохраняю его себе в заметки, при необходимости можно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась упаковка молока,яркая и привлекательная, часто н атакое обращаю внимание в магазине,захотелось попробовать.Качество молока было довольно неплохое, до этого пробовала и подороже, но особого отличия не заметила, мне понравилось.Что меня удивило, так это срок хранения, молоко у меня обычно стоит до трех дней, ничего с ним не случилось, оно простояло и даже не изменило своего вкуса,все-таки ультрапастеризация берет свое.Итоговое впечатление: в принципе неплохое, можно взять как пить, так и в кофе, каши. Большего, видимо в рационе не использую, хотя мама и оладушки на молоке любит печь, нужно будет попробовать. Исходя из цены и срока хранения буду и дальше покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×