Перейти к содержанию
syelenne

smartbabysitter.ru - умная видеоняня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу рассказать вам о своем впечатлении от интернет магазина смарт бейби ситтер. Три месяца назад мы здесь покупали видеоняню, переживали очень, так как заказывали сразу две, еще для кумы на крещение хотели подарить. Понятия не имели что это такое и как им пользоваться. Позвонили в магазин, вежливый менеджер нас проконсультировал, толково и доступным языком ответил на все вопросы. Отправили нам две видеоняни, мы получили скидку неплохую, доставили как и сказали на следующий день. Все отлично упаковано, товаром довольны обе, работает на 5+)

20170123_224102.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фейковый отзыв!!! Ваще красивая липа!

А теперь добавим реальный...

Полный развод. Денег не вернули, нахамили.

Игрушка была доставлена очень быстро. 
До момента получения менеджеры были очень вежливы.

После того как получил игрушку на руки и оплатил стоимость начались проблемы. Заявленный функционал работает на 60%, всё что связано с контролем плача, видеосвязью, двухсторонней связью и да же банальным видеонаблюдением - работает с глюками и через раз...
Видео то же не воспроизводит, пишет недостаточно оперативной память.

Претензию устно не приняли, сказали приходите в офис с игрушкой, офис не понятно где. Вот мне нечем заняться и пишу жалобы об этих нехороших людях везде где могу.

Вот все контакты по которым ранее было общение:
+74951182313 (основной)
+79998676929 (вроде директора, заезжает в уши круче менеджера)

Моё мнение - развод, заявленному функционалу не соответствует.
Сейчас стоит как будильник с часами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне читать такие отзывы об этой видеоняне, у нас уже как три месяца работает все прекрасно, не глючит, очень качественная видеокамера и хороший звук. Есть функция двухсторонней связи, можно подклюсчиться нескольким людям одновременно, качество при этом не ухудшается. У нас свой дом, дальность приема отличная. В общем, за такую цену грех жаловаться и девайс хороший! О магазине в целом также ничего плохого не могу сказать, позвонила - заказала - привезли, я оплатила без каких-либо проблем.

^98D1C64CA2AEB979E656C3095AD6449EED7B7BB9EF8F46255E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта видеоняня уже вот почти год, проблем с ней не имела за это время совсем никаких! В процессе работы она у меня не глючит, видео транслируется без торможений, четко, звук не фонит, не создвет никаких неудосбств, передается как естественный. Очень удобно сделать снимок ребенка или записать видео. Контролем плача, напоминаниях о кормлении, и сенсором чистоты пользовалась первые 5 месяцев - когда еще совсем малой был маленький, сейчас нам 11 месяцев, в этом уже особой необходимости нет. Сейчас нам больше по душе мультики и игры.

20170123_224207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×