Перейти к содержанию
Olenka1982

Сироп ягод клюквы с малиной "Биоинвентика" витаминизированный для детей

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году купила для дочери сироп ягод клюквы с малиной "Биоинвентика" для детей витаминизированный, поскольку она стала себя плохо чувствовать: легкое недомогание, порой головокружение и все в таком духе.

IMG_0061.JPG

Рекомендован сироп в качестве источника витаминов!!! Продается такой сироп в стеклянных бутылочках, объёмом 250 миллилитров, а стоимость его составляла всего лишь 80 рублей.

IMG_0068.JPG

В составе нет ничего лишнего, а поэтому сироп полезный для организма. Давать его можно даже деткам, начиная с 3-х летнего возраста, а так, вообще, рекомендован сироп детишкам дошкольного и школьного возрастов. Если честно, то и я пробовала его принимать по осени, когда летние "запасы" в организме начали заканчиваться. Буквально через несколько дней его приема я уже почувствовала себя намного лучше, бодрее. Добавляла себе и дочери по 1-ой чайной ложке в чашку чая. Можно таким чаем с сиропом запивать различную выпечку, печенки и так далее.

IMG_0066.JPG

Поскольку сироп этот полезный для здоровья, в нем предостаточно различных витаминов и его стоимость невелика, то почему и вам его не купить? Рекомендую, тем более, что уже "не за горами" весенний авитаминоз!:girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукт интересный, хотелось бы попробовать. Но... Три раза прочла название на этикетке, и никак понять не могу, что-то... Оно у меня в голове не укладывается. Сироп ягод клюквы с малиной. Точно? То есть, сироп (чего?) ягод клюквы с (чем?) малиной? Как-то слишком коряво и подозрительно, не? :) Сироп из (чего?) ягод клюквы и малины - мне кажется, звучит по-человечески. Или, сироп из (чего?) ягод клюквы с (чем, в качестве добавки) малиной. Ну, или, сироп из клюквы с малиной.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет названия согласна с Вами, коряво и подозрительно, но, на мой взгляд, в данном случае главное не название, а результат после приема, которым я абсолютно довольна:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×