Перейти к содержанию
Olenka1982

Биолакт кисломолочный "Тёма" "Сладкий"

Рекомендуемые сообщения

Вот уже 2 с небольшим месяца я покупаю сынишке биолакт кисломолочный "Тёма" "Сладкий" в магазине детских товаров "Кораблик".

IMG_0050.JPG

Изначально я сынишке дала попробовать 1 ложечку биолакта, и он вначале даже сморщился, но потом уже кушал с аппетитом. После этого я начала разводить биолакт вместе с биотворогом (о нем я уже оставляла здесь сообщение) и сынишке моя идея понравилась, и он всегда съедал столько, сколько я ему готовила. Вообще, схему кормления помогает составлять педиатр, но я не стала к нему обращаться с этим вопросом, потому что и сама прекрасно вижу, что сыну нравится, а что нет.

IMG_0053.JPG

Данный биолакт рекомендован для детишек с 8-ми месяцев, и его массовая доля жира составляет 3.2%. В составе нет ничего лишнего, что уже радует.

IMG_0052.JPG

Данный продукт уже проверен, а поэтому рекомендую его к покупке вашим детишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня двоякое мнение насчет темы, в детском саду у нашей подруги вроде как от него отравление было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AlinaVolodina сказал:

А у меня двоякое мнение насчет темы, в детском саду у нашей подруги вроде как от него отравление было

Вот видите, во-первых, это произошло не с Вами, а во-вторых, Вы написали "вроде как от него отравление было", то бишь получается, что это догадки, а не подтвержденное, как минимум врачом, заключение об отравлении именно Темой. На моей памяти ни одного случая отравления этим продуктом не было ни у взрослых, ни у детей. У сынишки моего даже аллергических реакций на него никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу). Возможно, помимо Темы Ваша подруга ещё что-нибудь кушала и пила, ведь ни одним же биолактом она питалась. 

Прочитав Ваше сообщение, мне почему-то сразу же вспомнился анекдот, заканчивающийся следующими фразами: "... и всё это закусил конфеткой, а на утро так плохо было мне, наверное, конфеткой и отравился!"

В данном продукте я уверена, как в себе, ведь не так же просто столько долгое время он постоянно находится у меня в холодильнике: как только заканчивается предыдущий, сразу покупаю ещё. Причем покупаю в последнее время не только в "Кораблике", но и в "Пятёрочке" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×