Перейти к содержанию
Гость

Прибор Relax-TN

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мою покупку прибора РЕЛАКС_ТН можно назвать "импульсной": увидел сюжет в программе "Здоровье" где шла речь о новых технологиях в инновационной медицине, и Малышева там об этом приборе рассказывала. Полез в интернет, нашёл сайт, заказал... После первого курса 21 день (покупал прибор для улучшения зрения) с очков +2 перешёл на +1,25. Не плохо,конечно,но я ожидал большего - уж очень убедительно этот прибор в телепрограмме расхваливали! я думал зрение в течение месяца на 100% восстановится. Позвонил на фирму проконсультироваться можно ли рассчитывать на улучшение в дальнейшим. Мне предложили сделать ещё 1-2 курса с интервалом 1 месяц, или вернуть прибор сейчас, если я не доволен результатом. Сначала хотел вернуть, цена-то совсем не детская(!), но в итоге оставил. Посмотрим, что получится через три месяца. По результатам отпишусь. Кстати, название Relax-TN как-то несерьёзно звучит; я бы на месте производителей придумал что-то посолиднее. Хотя это дело вкуса, конечно. БЫЛ БЫ РЕЗУЛТАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно, что я все же в интернете нашла этот аппарат, а не в передаче Малахова, иначе никогда бы не поверила. Даже удивлена))) Но нашла, купила, прочитала на форумах разные отзывы положительные, про эндокринную систему, про зрение, цена показалась мне не особо высокой, да и производители Relax-TN обещали вернуть деньги. Звонила потом несколько раз в консультационную поддержку, там мне всегда вежливо отвечали, объясняли как правильно пользоваться, говорили, что эффект будет не сразу, я заметила улучшение сна через пару недель, общее самочувствие учшилось недели через 4. Мне нравится то, что они портативные, можно везде брать с собой, возвращать их конечно уже не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Позвольте не поверить хвалебным комментариям. Прибор с таким набором исцеляемых заболеваний...Весьма и весьма сомнительно... Если это только не личный аппарат Бога!!! Давно бы пора понять доморощеным кулибиным, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ и по определению НЕ МОЖЕТ существовать прибора "от всех болезней"!!! Если только он продается в наборе с эликсиром бессмертия и молодильными яблоками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хотелось бы ответить на последнюю реплику.

Михаил Васильевич! При всём уважении к вам, вы, наверное, забыли, что уже 21 век на дворе, а вы всё в 19-м зависли: "не может такого быть, аппарат Бога, доморощенные кулибины..." Прибор Relax-TN (если вы внимательно ознакомились с принципом его действия) эффективен именно потому, что излучая определённые длины волн, он помогает организму человека "вспомнить" каким именно он должен быть в здоровом состоянии; при этом запускаются не локальные процессы исцеления отдельных органов, а происходит оздоровление организма в целом. Т.е. организм начинает сам себя восстанавливать, как и было заложено его природой. Этот прибор не единственный в своём роде, и не является абсолютной панацеей, но он действительно крайне эффективен. Если вы уж так сильно сомневаетесь, возьмите и попробуйте. Производитель вернёт вам все деньги, если вы не получите желаемый результат. Или продолжайте пить любимые таблетки и посещать поликлиники... выбор всегда есть.

Кстати, если бы вам посчастливилось побывать в инновационном медицинском центре АВАТАР, вы бы с удивлением обнаружили, что для современной медицины неизличимых болезней давно уже не сущнствует. Правда, не все об этом знают пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после использования relax tn ушло сразу две проблемы: бессонница и давление. Плохим сном страдаю уже несколько лет после смерти мужа. Просыпаюсь по нескольку раз, заснуть не могу, разбитая целый день постоянно хожу как зомби. Когда начала релакс тн использовать, сон восстановился через три недели, это просто чудо какое-то! чего я только не принимала из лекарств, нулевой резельтат. Помимо сна восстановилось давление; вместо прежнего 140/100 стало 115/70, хотя отдельного курса для давления не делала, оно само сабой нормализовалась. Дочке 14 лет, она тоже пробовала прибор, на неё действует очень успокаивающе: когда приходит домой из школы, вся взвинченная, ставит на 4 мин. программу релаксации с зелёным цветом, совсем другим человеком становится. А то я уж хотела её к невропатологу вести. В общем, RELAX-TN действительно помогает, без шарлатанства и обмана. Странно только что он так мало рекламируется, я в инете случайно сайт relax-tn нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий отчёт о использовании Relax-tn в своей семье. октябрь-декабрь 2012

1) у жены значительно улучшилось давление, вместо160/110 стало 130/85, пропала отдышка, практически полностью прекратились приступы астмы, даже сейчас бронхорасширяющие лекарства не применяем! (от Беротека и Витолина отказались полностью)

2) у меня: улучшился сон, появилась бодрость, прошла боль в голеностопе (беспокоила 4,5 года после травмы)

3) у старшего сына: хронических заболеваний (тьфу-тьфу-тьфу) он пока не заработал, но пару раз использовал relax-tn при простуде - все симптомы пропадали в течение суток

Вывод мой такой. Прибор стоит своих денег, нет никаких претензий, качество очень высокое. хоть что-то и у нас в России стали нармальное выпускать. А то, что можно без таблеток жить, я теперь точно знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×