Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Speak UP - школа английского языка

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я проходила тут курс обучения английскому языку, решила серьезно заняться этим делом по тому что английский сейчас везде и всюду нужен, даже если никуда из России не выезжаешь, все равно периодически знания английского нужны, хоть какие-то минимальные. Эту школу выбрала по трем причинам: первая, она банальная, один из филиалов школы находится на Баумонской, а мы живем там всего в паре остановок, от дома можно пешком дойти минут за 10-15. Второе, что привлекло, это положительное мнение о школе. Я так поспрашивала знакомых, кто знает об этом месте, кто там учился и впечатления у них хорошие, это мне придало уверенности. ну и третья причина, это цены. Они тут не сказала бы что не низкие, но наш семейный бюджет потянул без проблем.

Школа мне тоже понравилась, если в целом так вот оценивать. Я получила тут знания, до меня смогли "достучаться" и после курса обучения я начала понимать речь, я смогла более-менее сносно читать и понимать что читаю и я смогла говорить на английском так чтоб меня понимали. Это для меня самое слождное было и недавно я имела возможность попрактиковаться в этом всем, когда ездила к подруге в америку на неделю. Конечно мне там было трудновато по началу, я вообще стеснялась говорить наверное дня два, но потом как-то само собой пошло. Хоть с запинками, но начала говорить и раскрепостилась немного в этом. Мне это понравилось и я понимала, что говорю сто-то осмысленное. В этом плане школа оказалась полезной, по тому что до этого я ни слова связать не могла. А тут преподаватели построили занятия так что ты волей-не волей понимаешь что они хотят тебе сказать. Информация преподносится в удобном формате. 

Я обучалась там совмещая занятия с работой, график гибкий, это удобно. И как раз плюс что живу недалеко. От занятий не уставала.  Записываться правда приходилось заранее, а то был момент. когда позвонила за 3 дня и мест уже не было. 

Недостатков в школе особо не разглядела, обучают хорошо, преподаватели не филонят и не дают филонить ученикам, видно что им важно, чтоб люди обучились. Это приятно. Я довольна. 

Screenshot (38).png

Изменено пользователем Вдовенко Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту школу, неплохая. Тоже тут обучался когда нужно было подтянуть свой английский для работы. Да и просто для себя, по тому что лишним это никогда не будет, по тому что по сути это международный язык, его полезно знать.

Курсы проходил в школе на Новослободской, она ближе всего ко мне. Мне понравилось то как они вообще подходят ко всему процессу обучения, я не ощущал себя там неразумным студентом или школьником, там все немного иначе устроено, нет такой давящей обстановки и просто спокойно учишься, пытаешься усвоить материал. Даже будучи взрослым, я усвоил все довольно быстро.

Цены не сказал что высокие, нормальные. Но и точно можно сказать что тут их не выкидываешь на ветер. Учат хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×