Перейти к содержанию
SashaMironova

Натуральное фитомыло для женской интимной гигиены "Шуудэр" (Роса) Сибирское здоровье

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Хочу поделиться моим любимым мылом для интимной гигиены от Сибирского здоровья Шуудэр!

20170211_160548.jpg

Пользуюсь им уже лет пять. Отличное мыло с хорошим составом.

Информация от производителя:

Цитата

 

Бережное очищение и антибактериальная защита. Восстановление естественной микрофлоры интимной области. Чистота и свежесть на весь день.

Мыло бережно очищает самые нежные участки тела, сохраняя естественный рН-баланс микрофлоры интимных зон. Эфирные масла чайного дерева, лаванды и мяты защищают от негативного воздействия внешних факторов. Компоненты, входящие в состав продукта, оказывают профилактическое, антисептическое и успокаивающее действие, способствуют восстановлению естественной микрофлоры интимной области, снимают дискомфорт. Средство дарит приятное ощущение чистоты и свежести на весь день.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек.
Не тестировано на животных.

 

Это мыло можно использовать даже беременным женщинам и именно в этот период оно прошло хорошую проверку. женщины знают, что часто во время беременности бывает молочница. У меня слава Богу не было и думаю, что это заслуга именно этого мыла. Бережное очищение, без запаха и красителей. Гелеобразное средство, очень экономное в использовании и мне хватает его на долго. Правда последний флакон меня слегка расстроил. Появился знак, что после вскрытия использовать в течение 6 месяцев, а мне флакона хватало примерно на 9. Но это конечно мелочи, пользовалась и буду пользоваться)))

20170211_160608.jpg

Удобная крышка. Открывается легко и в тоже время хорошо крепко закрывается.

Объем 250 мл.

Стоимость 270 рублей.

Основная формула:

Цитата

вода; инулин; тринатрия этилендиаминдисукцинат; карбамид; масло мяты эфирное; экстракт магнолии; изопропилметилфенол; масло чайного дерева эфирное; масло розмарина эфирное; молочная кислота; бутиленгликоль; масло лаванды эфирное; лаурамидопропилбетаин; кокоамфоацетат натрия; кокамидопропилгидроксисултаин; сорбитол; лауроилметилизетионат натрия; натрия кокоил гидролизованного протеина амаранта

Советую всем! 5 из 5!

Спасибо за внимание!

 

20170211_160558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×