Перейти к содержанию
Kiss14

Тени для век Fashion Novo Dancing Miracle

Рекомендуемые сообщения

Точное название даже сам производитель дать не может;)

Но эти тени мне очень понравились, это самые удачные мои тенюшки с Алика))

31.JPG

Покупала по акции на горячих покупках за 176 рэ. Сразу взяла не раздумывая, потому что видела положительные отзывы на них.

37.JPG

Видела, что народ жаловался на размер теней... Ну не знаю, не знаю. Они больше моей руки, для такой цены они огромны)

Очень порадовал материал коробочки, приятный матовый. Следов не остается от пальцев. Очень стильно смотрится.

35.JPG

Цвета идут под номерами, просто от 1 до 10.

36.JPG

 

Пыталась наглядно продемонстрировать вам цвета, получилось то, что получилось))

Кстати, на глазах они будут ярче выглядеть и... ну про это дальше.

Очень удобное нанесение с помощью приложенной кисточки, только протирать ее постоянно и все дела) Далее цвет... Без базы он отличный, а  с ней еще лучше. Держится долго, моя кожа проблемная и на ней любой макияж плывет, а эти тени очень себя достойно показали. Не сравнить с теми, что продаются в переходах по цене в 2 раза больше.

Жалею, что другие варианты сразу не заказала. У прода мега быстрая доставка, я получила их за 2 недели!!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Сейчас этот хитрец хочет за них 192 рубля))) подождите скидки, я потом их вообще за 155 видела. Хотя скоро 8 марта, считаю их неплохим подарком...

33.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×