Перейти к содержанию
Mahidevran

Парфюмерная вода Montale Deep Roses

Рекомендуемые сообщения

Достоинства: стойкий, красивый, восточный, содержит смолу удового дерева

Недостатки: простая пирамида нот, нет сложного раскрытия

Отношусь к поклонникам и коллекционерам парфюмерии. Не последнее место в списке моих предпочтений занимают творения бренда Montale. В этом обзоре расскажу об аромате Deep Roses.

О флаконе и как отличить оригинал от подделки 

Флаконы парфюмерии бренда Montale похожи друг на друга. Они все сделаны из лёгкого металла и похожи по форме на огнетушители. Привычной крышки на них нет. Распылитель парфюма зафиксирован красивой скрепкой с подвесной эмблемой бренда. Такой оригинальный дизайн запоминается и делает парфюмерию Montale зрительно узнаваемой. Отличаются флаконы друг от друга только цветом и наклейкой с названием. При чём один и тот же аромат может быть облачён во флаконы разного цвета в зависимости от партии выпуска.

Мой Deep Roses в коричневом флаконе.

FotorCreated.jpg

Оригинальные флаконы парфюмерии имеют откручивающиеся распылители.

FotorCreated3.jpg

На подлинных флаконах парфюмерии Монтале наклейки с названиями отклеиваются.

FotorCreated5.jpg

Описание аромата

Первое, что я хочу отметить это стойкость. Парфюмерная вода очень стойкая. Можно сказать что её запах остаётся навсегда. Единственное что его убирает - вода. Не хотите им пахнуть - смойте водой с кожи, волос, одежды.

Консистенция жидкости содержит ароматические масла, которые, при не аккуратном обращении могут оставить пятна на одежде.

Пирамида аромата несложная и состоит из цветочных, восточных и древесных нот.

Я не вижу особенного раскрытия и разнообразного звучания. Мне слышится сильный аромат охапки красных роз сладкая специево-древесная составляющая, придающая гурманскую ноту. Эта составляющая ни что иное, как легендарная и дорогая смола удового дерева, ноты которой содержатся в большей части парфюмерии Montale и являются визитной карточкой бренда.

Нравится ли мне аромат

Определённо да, нравится. Но он не является лучшим ароматом бренда, на мой вкус. Я бы сказала, что среди творений Монталь Deep Roses уверенный середнячок.

Вывод

Montale Deep Roses идеален для тех, кто любит насыщенные запахи и хочет познакомится с творениями бренда, но не знает с чего начать. 

FotorCreated7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×