Перейти к содержанию
Kiss14

Валенки Капика

Рекомендуемые сообщения

Не могу согласится, что это валенки.. Это тапочки домашние для тех, у кого полы продувает:ogogo:

10.PNG

Коробки от этого недоразумения у меня не осталось(((

11.PNG

Сразу скажу, что я б такое не купила. Зачем?...

12.PNG

Убивает эта вставка, куда она? Валенки достаточно широкие, чтобы так пролезть. Конечно вроде как все продумано, но этак красная ткань тонкая((

13.PNG

Нет, конечно симпатичные...

14.PNG

Но не функциональные!!!

20.PNG

Вот толщина материала!! Читатели данного отзыва, я человек который родился в СССР и в детстве ходил в валенках, никто меня не спрашивал и носила я их с удовольствием, я знаю какие они должны быть. Этот материал мне напоминает более толстый фетр из наборов для творчества. Как оно спасет от мороза??? НИКАК)))

15.PNG

молния красивая, но если бы мы валенки носили на улицу, то я бы ее уже сломала)

16.PNG

Ярлычок

18.PNG

Что за дата не знаю, подарили мне их в декабре 2016...

17.PNG

Подошва таковская))

19.PNG

ну и последнее фото и хватит))

Итак, мой вывод это не валенки, их не наденешь на улицу, будет холодно в мороз. Слякоти они будут боятся из-за материала, этот толстый фетр промокнет сразу же. Куда они нужны? Даже не знаю, осень в них странновато дите будет выглядеть, да и дождь пойдет. Такие хорошо покупать совсем малышам, что в  коляске еще сидят и ноги им еще одеялом укутывают, а сверху еще накидка от колясочки, вот самое то..

А так еще дома можно ходить на даче, у меня пока я там порядок наведу полдня уходит, а ходить ребенку надо, так юзаем сапоги такие. Правда удобнее, чем тапочки, ад и если что на улицу на минутку можно выйти. а больше никуда. 

"Люблю я такие бесполезные подарки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×