Перейти к содержанию
Kiss14

Маска для лица силиконовая Бэст Прайс

Рекомендуемые сообщения

Это бомба, товарищи) Я прогнозирую этой штуке мировую славу, как только про нее прознают блогеры и звездная судьба ей обеспечена)))

80.PNG

Стоит она 55 рублей и я ее искала почти месяц! Не во всех магазинов фикс прайса она есть! 

92.PNG

Вот так ее предлагают использовать, вполне возможно...

95.PNG

Немножко инфы...

И как ее использую я..

Итак, делаю пилинг, затем мажу лицо толстым слоем гелем алое, надеваю маску и сижу 40 минут!

81.PNG

На Ганнибала Лектора похожа.. 

Вообще мне надо немного ее подрезать, они даже ЭТО предусмотрели, на ушах есть ограничители, которые можно расширить) только пока что она у меня в другом городе, потому без подробностей...

Результат получился с одного раза неравномерный, но все исправимо, как только я решусь применить к ней ножницы))

85.PNG

Вы видите чистую кожу после процедуры, нужно еще петлей почистить и грязные поры там, где маска не прилегала как раз из-за того, что нужно размер подкорректировать. 

Честно говоря, счастлива безмерно, потому что теперь процедура холодного гидрирования будет проходить проще. Не надо мучаться натягивая на себя пищевую пленку.. 

Кстати, маска проста в уходе, промыл и снова пользуйся) материал силикон, запах поначалу был еле заметный, после первого промыва сипарился. Качество мне понравилось, надежно выглядит и верится, что полгода точно протянет. А после... КУПИМ НОВУЮ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заинтересовалась маской и ценой, надо будет приобрести!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ее еще можно использовать на обычную тканевую маску... Да и думаю кучу других вариантов, что под нее нанести, позже придумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×