Перейти к содержанию
Arabeska

Бальзам для волос "7 активных масел" Сто Рецептов Красоты

Рекомендуемые сообщения

Разбирая запасы ухаживающей косметики, обнаружила пробник бальзама для волос "7 активных масел" от Сто Рецептов Красоты. Откуда взялся - уже не помню. Скорее всего, был в качестве вкладыша в одном из женских журналов.
В симпатичном пакетике 10 мл бальзама кремообразной консистенции, средней густоты и с приятным парфюмированным ароматом.

а.jpg

Производитель пишет, что средство это подходит для любого типа волос, что я не очень люблю и сама бы вряд ли такой "универсальный" бальзам купила. Состав у него не "эко", но многочисленные масла и экстракты находятся в списке до "химии", что уже хорошо. Еще производитель отмечает, что бальзам оказывает охлаждающее действие за счет масла мяты.

б.jpg

Охлаждения моя голова не почувствовала, хотя я и держала бальзам по максимуму - 5 минут. Но само по себе средство оказалось хорошим - легко распределяется, легко смывается, волосы расчесываются легко и при этом не пушатся, не электризуются.
Если не обращать внимания на маркетинговые волшебные обещания, то для своей стоимости это достойный продукт - просто хороший бальзам, в составе которого много полезных ингредиентов. Я даже не против купить его полный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×