Перейти к содержанию
Lusyena

Альфа-липоевая кислота 100мг Nature’s Bounty

Рекомендуемые сообщения

Никогда не была худышкой, люблю и приготовить вкусненькое, и покушать. Как результат-лишние килограммы. Но это было бы не так для меня страшно, наверное, если бы на одном из профосмотров не обнаружили повышенный сахар крови. Все дополнительные анализы пришлось сдавать дополнительно, и подтвердились мои худшие опасения- сахарный диабет 2 типа, т.е. тот, при котором надо делать уколы инсулина. До сих пор картинка из детства перед глазами, как бабушка колола себя каждый день в ногу. Блин, где были мои мозги раньше, надо было следить за весом, при моей-то наследственности. Эндокринолог успокоила меня, сказала, что случай пока не самый запущенный, попробуем пока обойтись без инсулиновых уколов. Главное - конечно, надо и вес сбросить, да и ограничить себя в жирных продуктах и некоторых углеводах. Плюс таблетки, снижающие уровень сахара. И дополнительно прописала витамины - Альфа-липоевую кислоту 100мг Nature’s Bounty, сказала, что они улучшают обмен глюкозы, и действуют как мощный антиоксидант на организм. Я уже сталкивалась с витаминами Нейчес Баунти - в свое время помогли мне от молочницы избавиться. Приобрела себе глюкометр, и стала выполнять все предписания врача. Пока - уже два года - сахар под контролем, выше 8 не поднимается, в основном 6-6.3, инсулин не понадобился. Советую всем не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам, чтобы не запускать свои болячки до тяжелых стадий - и вылечить легче, и осложнений меньше.

alpha-lipoic-acid.jpg

Изменено пользователем Majente
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lusyena сказал:

И дополнительно прописала витамины- Альфа-липоевую кислоту 100мг Nature’s Bounty, сказала, что они улучшают обмен глюкозы, и действуют как мощный антиоксидант на организм.

И что дальше? Результат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть улучшения, я писала выше, что сахар больше 8 ммоль/л не поднимается, это для меня просто отлично. Чувствую я себя хорошо, не устаю, нет слабости, живу обычной жизнью. Но я строго слежу за тем что ем, ничего лишнего себе не позволяю, диета кстати очень многое значит. Нужно следить за собой и будет все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзыв. Очень подробно все и понятно написали. По поводу лишнего веса, все вы правильно говорите, нужно себя не запускать. Альфа-липоевая моему отцу пригодиться, у него тоже диабет, мучается бедный всю жизнь с ним( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 22:41, Lusyena сказал:

Есть улучшения, я писала выше, что сахар больше 8 ммоль/л не поднимается, это для меня просто отлично. Чувствую я себя хорошо, не устаю, нет слабости, живу обычной жизнью. Но я строго слежу за тем что ем, ничего лишнего себе не позволяю, диета кстати очень многое значит. Нужно следить за собой и будет все в порядке.

Альфа-липоевая кислота помогает мне контролировать мой вес и сахар в крови (было подозрение на сахарный диабет). Вот только я предпочитаю брать этот препарат у Эвалар, так как состав то тот же, а цена значительно ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×