Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое стерилизованное "Здравушка" 3.2%

Рекомендуемые сообщения

Довольно часто покупаю молоко питьевое стерилизованное "Здравушка" с массовой долей жира 3.2%.

IMG_0051.JPG

Это молоко производится на одном из старейших и в тоже время известнейшем белорусском молочном комбинате. Я считаю это молоко достойным товаром, поскольку ещё ни разу оно мне не попадалось прокисшим. На молоке варю различные каши, также мы его пьём всей семьей в "охоточку", при этом не кипятим его. Вкус и запах молока всех вполне устраивают. Состав молока просто идеальный, если, конечно, верить информации, размещено производителем на упаковке.

IMG_0052.JPG

Срок годности молока составляет 6 месяцев.

IMG_0053.JPG

К минусу этого товара могут лишь только отнести отсутствие на упаковке горлышка и завинчивающейся крышечки, что негативно сказывается при его хранении после вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в наши магазины это молоко тоже завозят :) Первый раз было приобретено исключительно из-за стоимости, цена конкурентоспособная, и понравилось - вкус приятный, сладковатый, состав хороший, как было замечено, если верить тому, что написано на упаковке) Правда, если добавить молоко в кофе, вкус получается странным, водянистым, меня это настораживает.

IMG_201704104_044844.thumb.JPG.51219ea4d5579d20e19310cbd0161a8d.JPG

Я читала на сайте "Росконтроля" результат исследования сыра "Российского молодого 50%" этой самой "Здравушки" - так он признан фальсификатом, в составе обнаружены растительные жиры, о которых на этикетке не зпявлено, а непосредственно молочного жира не более половины.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×