Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое ультрапастеризованное с массовой долей жира 3.2% "Тёма" для детского питания с 8 месяцев

Рекомендуемые сообщения

Поскольку на молочной кухне дают недостаточное количество молока для кормления ребенка, то я в магазине детских товаров "Кораблик" покупаю молоко питьевое ультрапастеризованное с массовой долей жира 3.2% "Тёма" для детского питания с 8 месяцев.

IMG_0074.JPG

Купить молоко, разумеется, можно не только в "Кораблике", но и в других магазинах детских товаров, а также и некоторых гипермаркетах, да и в сетевых магазинах тоже. В составе молока лишь только нормализованное молоко и больше ничего, а это уже может порадовать заботливых мам.

IMG_0076.JPG

Срок годности молока 6 месяцев, конечно, при правильном его температурном режиме. После вскрытия упаковки изготовитель хранить молоко не рекомендует, но я его и не храню, потому что 1 такой пакетик молока у меня как раз полностью уходит на 1 кормление.

IMG_0078.JPG

На данный момент на молоке развожу некоторые каши, а просто попить пока не даю, так как считаю, что рановато. Зато, разумеется, сама его пробовала и на вкус и запах молоко мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×