Перейти к содержанию
Olenka1982

Сардельки свиные оригинальные "Останкино"

Рекомендуемые сообщения

Муж купил на пробу сардельки свиные оригинальные "Останкино" и мне очень стало любопытно какие же они на вкус. Продаются в вакуумных полиэтиленовых упаковках, вес каждой из которых может отличаться, но не существенно.

IMG_0066.JPG

Перед тем, как приготовить сардельки, я решила ознакомиться с информацией об их составе. То, что я там обнаружила усилители вкуса, ароматизаторы, фиксатор окраски – это понятно и вполне предсказуемо. Мне вот только непонятным осталось то, почему в названии указано "свиные", а о присутствующих в составе филе грудок куриных и мясе курином механической обвалки ни слова не сказано?

IMG_0068.JPG

Но как бы там ни было, аромат у сарделек приятный, да и на вкус они хорошие: соль и специи в меру, ни с чем не "переборщили".

IMG_0073.JPG

Кстати, наш четвероногий друг не выходил с кухни, пока сардельки варились, затем пока мы их кушали и когда мы ему дали попробовать её кусочек, то он проглотил его за доли секунды, даже не пережевывая и попросил добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olenka1982 сказал:

Мне вот только непонятным осталось то, почему в названии указано "свиные", а о присутствующих в составе филе грудок куриных и мясе курином механической обвалки ни слова не сказано?

Такая партизанщина сейчас встречается во многих колбасных изделиях, даже гораздо более дорогих, чем эти сосиски. Но я такие уже не покупаю, т. к. можно найти более достойную альтернативу по аналогичной цене от малоизвестных производителей. Например, сосиски "Молочные" Чернышихинские колбасы. Кстати, опять сегодня их купила, только в упаковках более маленького развеса и опять по акции - 69,90 руб. при покупке двух упаковок. И опять в "Седьмом Континенте". Почему-то больше нигде этот бренд не встречаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. сейчас сложно разобраться в том, что натуральное, а что нет. мы периодически покупаем Останкинские сосиски, вроде неплохие и цена доступная) и да, запах великолепный пока готовишь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×