Перейти к содержанию
Shoper68

Вино игристое сухое розовое "Caprice" Москва

Рекомендуемые сообщения

Москва - звонят колокола, подманил меня "Перекресток" перечеркнутым ценником на шампанское производства Московского комбината шампанских вин под названием в русском варианте "Каприз", да ещё и розовое, да ещё и брют к тому же:

WIN_20170224_212417.JPG

Бывают попадаются прекрасные, легкие розовые вина, в том числе и в шипучем варианте, проверим, что здесь:

WIN_20170224_212501.JPG

Сначала оно мне не понравилось, наверное, просто не оправдались мечты-ожидания, но я настойчиво подходил к нему снова и снова, и даже сделал небольшой перерыв на дегустацию других продуктов, и вот только после этого, по сравнению с иными вариантами, оказалось, что это игристое вино, не так уж и плохо. Во-первых, оно выстоявшееся, без остатков продуктов брожения, легкий вкус зеленого винограда с нотками неспелого крыжовника, а то, что в основе столовые виноматериалы не высшей категории, то где их тут взять... и опять все упирается в цену, если ниже 200 рублей, то вроде уже и ничего, а было пару лет назад по 100, хотя акцизу то тут всего 26 рублей с литру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное вино. Я, хоть и не любительница алкогольных напитков. Но, когда мой парень на романтический вечер дал мне его попробовать, я была просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×