Перейти к содержанию
Majente

Грудинка со специями в/к "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Мясной продукт категории "Г", что как бы намекает... что мяса в нём немного :D По классификации, от 20 до 40%. Ещё не так мало, как в категории "Д")) Лучше брать "А", конечно, там мяса должно быть 80%. Но если нравится сало, подойдёт.

SAM_1535.JPG

Грудинка со специями собственного производства сети "Глобус". Несмотря на низкую цену и большое количество сала, довольно неплохая.

SAM_1538.JPG

Сочная, мягкая, хорошо жуётся, в меру солёная. Специи добавляют пикантности, мясо немного остренькое, но, почему-то, в составе про специи я ничего не нахожу... Всё же, в пределах разумного, мясо похоже на мясо :) Хорошо режется, не разваливается, никаких хрящей, жёстких шкурок и т.д.

В принципе, грудинка как грудинка, вкусная, и хотя количество жира варьируется - да, жирная)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад я узнала, что у мясных продуктов есть категории)) Так совпало, что накануне прикупила глобусовскую грудинку, ориентируясь на интуицию, цвет и запах. Ну вот никогда бы не подумала, что она категории Г! В моем городе сей мясной продукт на 32 рубля дороже. Количество сала в разных лотках было разным, я выбрала поменьше. А грудинка правда вкусная))

Теперь покупать или не покупать, вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×