Перейти к содержанию
Majente

Пивной напиток ESSA Lime & Mint 6.5%

Рекомендуемые сообщения

Пивной напиток ESSA впервые попробовала несколько лет назад. Поначалу понравился, но затем качество, как показалось, стало хуже... И вот, увидела новинку - напиток ESSA со вкусом лайма и мяты. Видимо, что-то вроде мохито? Цена 80 рублей, но это в "дорогом магазине" - частном, который, видимо, выживает благодаря тому, что единственный в пределах километра)

IMG_20170254_081733.JPG

Оформление - прекрасное, ассоциируется с летом, солнцем и свежестью :) Разве имеет значение, что сейчас зима) В составе: вода, ячменный солод, крахмальная патока, сахар, хмель, яблочная кислота, пищевые ароматизаторы. Крепость 6.5/16.8%. Несмотря на кажущуюся лёгкость, может серьёзно "двинуть".

SAM_1614.JPG

Газация умеренная, и мята, к сожалению, ощущается слабо - но напиток приятный, с бодрящими цитрусовыми нотками. Не слишком кислый, не слишком сладкий, не оставляет нехорошего послевкусия. Чем-то напоминает "Сибирскую корону Лайм", как показалось, хотя, давненько её не пила... Если хочется чего-то такого, и пивного, и лимонадного, вполне приличный вариант. Но, чисто субъективно, дороже 60 рублей такое стоить не должно.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×